• Обновлено: 19-07-2023, 16:01
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.6
  • Размер: 335.44 Mb

Скачать ГТА 5 или же GTA 5 на Андроид бесплатно – да, да уже сейчас вы можете скачать на свой телефон популярную ГТА 5 на Андроид. В игре ты сможешь угонять тачки, грабить прохожих, вступать в криминальные банды и бродить по открытому миру.

Геймплей игры:

Скачать ГТА 5 на Андроид

Как вы должны знать если уже играли в GTA 5 на ПК, то действия игры происходят в городе Лос-Сантос, где 3 героя и 3 отдельные история с уникальными миссиями для прохождения. Каждый герой обладает своими уникальными способностями и характеристиками. В процессе игры вы сможете менять персонажей и выполнять те миссии, которые сейчас хотите делать тем самым в игру достаточно интересно играть, так-как всегда новый персонаж. Как и всегда, да и во всех версиях GTA вы можете идти по сюжетной линии или сойти с пути и просто бродить по открытому миру и крушить все подряд!

Важная информация:


К слову, не буду вас обманывать так-как это не та игра что вы ищите и с GTA 5 она не имеет нечего общего, но в интернете именно эту «Бета» версию игры называют ГТА 5 на Андроид, а на самом деле это всего лишь Los Angeles Crimes!

Особенности игры:

Из особенностей стоит выделить действительно трехмерную графику и открытый мир, где можно бегать и стрелять по прохожим, как сесть в машину я, так и не понял. Судя по всему, в игре есть онлайн чат и возможно даже играть онлайн с другими игроками. Мы предлагаем вам скачать взломанную версию игры, где много денег или оригинал.

  • Отличная гангстерская музыка;
  • Четкая 3D графика, ездят машины и ходят люди!
  • Наличие меню с настройками;
  • Ежемесячные обновления игрового контента.

Видео геймплея:

Скачать ГТА 5

Итак, если вы заядлый фанат GTA 5 и постоянно играете GTA онлайн на своем ПК, то игра ГТА 5 на Андроид вам понравиться и это именно то, что вам нужно загрузить на телефон! Приятного кайфа от времени провождения в игре!

Кэш, путь /sdcard/Android/obb/
ГТА 5 на Андроид

Скачать ГТА 5 на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!