• Обновлено: 6-08-2023, 15:34
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 0.21.0
  • Размер: 1630 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Sky: Дети Света – сегодня представляю вам игру 2013 года от создателей игр Journey в которой ты найдешь незабываемое приключение лучших друзей на Андроид – это игра точно согреет ваше сердце! Игра по-настоящему достойна жанру приключений ведь именно в ней вы будете исследовать открытый мир и многое другое.

Геймплей

Играть в игру одно удовольствие ведь графика и все остальное выполнено на высоте, и вы станете одним из детей неба чтобы отправиться в небесное царство за приключениями и исследованиями, а также в поисках звезд, которые нужно вернуть так-как они были утрачены. Множество загадок и головоломок на пути к звездам – ждут только вас!

На пути к выполнению прямых и поставленных задач вы повстречаете других игроков из интернета с которыми можно поболтать, обменяться предметами или вместе пойти выполнять задания и крушить врагов! Станьте частью этого удивительного мира прямо сейчас!

Особенности

В игре очень хорошая и качественная графика с достойным музыкальным сопровождением. В игре порядка семи миров каждый из которых имеет свои загадки для разгадки. Вместе с другими игроками ты сможешь отправиться в другие, темные миры чтобы сразиться с более сильными врагами! Также вам может повезти, и вы найдете древние сокровища!

Скачать Sky: Дети Света

Мы не в коем случае не навязываем вам – эту замечательную игру Sky: Children of the Light на Андроид, но вы можете скачать её прямо сейчас бесплатно с нашего сайта как оригинал, так и мод версию, в которой бесконечная энергия и полеты.

Мод версия: неограниченные полеты и энергия!

Видеообзор с youtube:
Sky: Дети Света
Sky: Дети Света

Скачать Sky: Дети Света на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!