• Обновлено: 2-08-2023, 20:57
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 5.5.6
  • Размер: 107.85 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Almost a Hero - Idle RPG – если вы думаете что в этой игре вы спасете целый мир и станете героем – то эта ни так и игра не для вас! Тут герои, а почти герои, так что до героев еще далеко, но вы будете пытаться драться и даже побеждать!

Геймплей

Итак – это очень эмоциональная и веселая игра для телефона, в которой вы будет игра за недо-героев. Смешные персонажи разных полов, где играть можно за девчонку с молотком или пацана с мечем. Итак, чего ты ждешь? Вперед мочить врагов!

Особенности

К особенностям можно отнести забавных персонажей – это блондинку, ночного вора, гоблина и бабуля. Возможность сделать из не героев настоящих героев для этого вы должны будете обучать своих персонажей, заводить им помощников в виде питомцев ну конечно вы будете постоянно погибать, чтобы добиться успеха!

Скатать Almost a Hero

Загрузить игру можно с нашего сайта во взломанном виде, где будет много денег, и вы сможете купить нормальное оружие для блондинки и достойный меч для пацана и теперь не нужно много раз умереть чтобы заработать камней или монет!

Видеообзор с youtube:
Almost a Hero - Idle RPG

Что нового ?

v5.5.6 - исправлены ошибки с сохранением + мод на деньги!

Almost a Hero - Idle RPG

Скачать Almost a Hero - Idle RPG на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!