LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » DC Legends: Супергеройские бои
  • Обновлено: 20-06-2023, 17:11
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.27.13
  • Ссылка на Google Play: открыть

DC Legends: Супергеройские бои – игра, в которой ты сможешь нанять легендарных персонажей – Супермена, Бэтмена, Флэша, Чудо-женщину, Джокера, Харли Квинн и других, чтобы столкнуть лоб ко лбу их со злодеями из комиксов!

Геймплей

DC Legends: Супергеройские бои

Наверное, многие знают, что такое DC – это студия комиксов которое сейчас занимается выпуском фантастических фильмов теперь еще и игр на Андроид. В данной игре вы будете спасать вселенную как принципе всегда и делают супергерои, вы должны собрат команду DC и привести её к победе чтобы защитить нас!)) Игра относятся к жанру стратегий что не может быть не видно так-как вы всегда должны думать и что-то предпринимать!

Особенности

В игре вы найдете абсолютно всех своих любимых героев из комиксов DC Legends, возможные драки 4 на 4 и другие. Доступно 14 уникальных лиг. Также можно улучшать своих героев и открывать новых.

Скачать DC Legends

Ниже вы можете скачать бесплатно игру DC Legends на Андроид и играть в свое удовольствие сколько угодно, а также можно скачать взломанную версию, где установлен множитель урона и защиты. Приятной игры!

Что нового ?

v1.27.13 - новая версия и новые возможности!

DC Legends: Супергеройские бои

Скачать DC Legends: Супергеройские бои на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!