• Обновлено: 20-06-2023, 13:54
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Mighty Party Mod – пошаговая стратегия которая включает в себя несколько жанров сразу – это ролевая игра, РПГ и стратегия. Игра достаточно интересно ведь в ней собрано только лучшие из каждого жанра. Игра является онлайн поэтому нужен будет интернет!

Геймплей

Скачать Mighty Party Mod

В игре Mighty Party вы будете сражаться с игроками со всего мира на арене или где-то еще не важно битва будет всегда и везде! О вас будут писать легенды если вы всех побьёте и конечно же самое главное – это игра еще и пошаговая в стиле боевых шахмат RPG! Помимо всего прочего ты можешь исследовать карту выполняя задания и получая награды, сражаться с боссами и магическими существами для прокачки навыков борьбы.

Особенности

В игре ты можешь вызвать на бой любого игрока и сказать ему ГО махаться в боевых шахматах! Ты можешь затусить в гильдиях или создать собственную, прокачивать героя в одиночку без интернета что вполне реально!

Скачать Mighty Party Mod

Скачать новую версию игры Mighty Party Mod на Андроид можно уже сейчас с нашего сайта, а также можно загрузить взломанную игру есть VIP, бесплатные покупки и максимум слотов – одним словом мега-чит! Приятной игры и битвы в стиле шахмат, где каждый ход нужно продумывать!

Mighty Party Mod

Скачать Mighty Party Mod на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!