LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Girl Cafe Gun APK (взлом, урон и защита) на Андроид
  • Обновлено: 19-07-2023, 17:24
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.9
  • Размер: 1520 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Girl Cafe Gun — это ролевая игра со стрельбой, в которой 12 девушек сражаются со злом, чтобы восстановить мир. Мы отправим на поле боя трех красивых девушек, взаимодействуем с «щитом» и используем их навыки, чтобы уничтожить врага. Это сочетает в себе серьезную историю и элемент Moe Moe, который включает контактные элементы в дополнение к битве!

Геймплей игры:

Самой большой достопримечательностью Girl Cafe Gun является Live2D. Это действительно трогательно, более того, мимика персонажей также разнообразна и сделана лучше, чем в крупных играх из этой области. Кстати, с сюжетной озвучкой шикарно. Кроме того, история оснащена не только Live2D, но и кат-сценами. Нет сомнений, что трансформация боевого костюма персонажа и костюм небольшого урона будут захватывающими!

Крутые драки:

Girl Cafe Gun APK

Combat — это 3D-шутер, в котором вы одновременно управляете тремя персонажами. У персонажей есть определенное значение щита, если щит сломан, урон, нанесенный каждым персонажем, будет накапливаться. Экран битвы не великолепен, но как экшн игра была интересной из-за быстрого уклонения и стратегических навыков. Мощная атака босса прячется в объекте и избегает линии предсказания, поэтому суждение игрока также подвергается сомнению. Сначала было простое впечатление, но есть ощущение, что по мере прохождения игра будет сложнее!

Общение кафе:


Управляющий магазином, который является игроком, управляет кафе, где он будет собирать материалы для усиления. Интерьер кафе можно задать в широком диапазоне, и есть множество элементов, с которыми можно взаимодействовать, например, подавать кофе красивой девушке!

Girl Cafe Gun APK

Скачать Girl Cafe Gun

Создайте несколько сценариев самостоятельно, используя разные материалы, чтобы запустить кафе, которое соответствует вашим предпочтениям. Создавать персонализированное кафе, предназначенное исключительно для вас, более чем приятно, особенно если вы используете как можно больше определяющих элементов в разных стилях.

Girl Cafe Gun APK (взлом, урон и защита) на Андроид

Скачать Girl Cafe Gun APK (взлом, урон и защита) на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!