• Обновлено: 16-03-2024, 18:08
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.0.15
  • Ссылка на Google Play: открыть

Disney Twisted-Wonderland – захватывающая ролевая игра с красочным оформлением и увлекательным игровым процессом, которая понравится всем любителям необычных игровых проектов. Данная игра была сделана разработчиками компании Aniplex в сотрудничестве с компанией Disney. Проект сделан на основе различных историй, экранизированных «Дисней». Игроков ждёт своеобразная сюжетная линия, проходя которую они погрузятся в загадочный фантастический мир. Помимо интересного сюжета игра получила хорошее оформление с аниме элементами, несложную механику управления и отличное звуковое сопровождение.

Сюжет

Сюжетная история начинается на территории необычной и немного загадочной школы под названием «Твистед Вандерленд». Игроку предстоит примерять на себя роль студента этой школы, который однажды, путешествуя по территории, обнаружил портал, ведущий в параллельное измерение. В новом мире его ждали необыкновенные чудеса. Он оказался в той же школе, но в качестве учеников здесь выступали перевоплощённые в эксцентричных студентов персонажи из мультфильмов «Дисней». Главному герою необходимо подружиться с другими студентами, собрать отряд и вместе выступить против мощных противников.

Игровой процесс

Игра сделана в формате РПГ в аниме стилистике. Пользователю необходимо собрать отряд из мощных персонажей, воплощением которых являются герои известных мультфильмов «Дисней». Вместе с ними игрок отправится в путешествие по большой фантастической вселенной, в ходе которого будет выполнять задания и сражаться с различными противниками.

Все сражения проходят в пошаговом режиме. Чтобы победить, необходимо не просто собрать отряд, но и разработать эффективную тактику, позволяющую задействовать навыки всех персонажей. Тут сразу стоит отметить, что в игре много дружественных и отрицательных персонажей, и все они уникальны. Для каждого противника нужна будет своя тактика победы.

После выполнения определённого количества заданий и успешно выигранных баталий геймер получит доступ к новым персонажам с крутыми навыками. Также в процессе битв главный герой и его сокомандники будут получать опыт, что даст возможность и характеристики повысить, и навыки прокачать.

По мере прохождения игроку предстоит побывать в разных ситуациях, некоторые из которых откроют удивительные тайны фантастической вселенной, а также помогут поближе познакомиться с любимыми героями.

Особенности игры:

  • оригинальная сюжетная линия;
  • все герои игры являются воплощением персонажей мультфильмов «Дисней»;
  • простые механики;
  • зрелищные схватки с пошаговым режимом;
  • красивое графическое оформление с отличной детализацией.
Видеообзор с youtube:
Disney Twisted-Wonderland
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Disney Twisted-Wonderland

Скачать Disney Twisted-Wonderland на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!