• Обновлено: 13-01-2024, 12:46
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.14.691
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dungeon: Age of Heroes – отличная ролевая игра в приключенческом стиле, события которой разворачиваются в вымышленном фантастическом мире, где геймеру предстоит бросить вызов силам зла и попытаться защитить от уничтожения королевство. В процессе прохождения геймеры побывают на множестве разных тематических локациях, начиная от тёмных подземелий и заканчивая руинами древнего храма. В ходе исследования придётся выполнять задания, а также сражаться с разными противниками в виде злобных монстров, коварных оборотней, хитрых крыс и других.

Сюжет

Сюжетные события происходят в королевстве Джатран, которое подверглось нападению сил зла. Тёмные силы бросили всех своих лучших воинов на королевство, чтобы уничтожить его, а жителей поработить и в дальнейшем превратить их в своих рабов. Человечество оказалось не готово к такой войне. Хорошо, что нашлись герои, способные дать отпор приспешникам зла. Вот вы и сыграете за одного такого героя. Вам нужно не только уничтожить всех негодяев, а ещё и попытаться восстановить полуразрушенное королевство, вернуть надежду человечеству и спокойствие в их дом.

Игровой процесс

Игра сделана в формате приключенческой РПГ. Основная задача – исследовать все локации игрового мира, уничтожить как можно больше противников и выполнить все поставленные задачи. На старте игроку даётся доступ только к одному классу – Рыцарь. По мере прохождения откроется доступ к другим персонажам, имеющим уникальный набор навыков и способностей, которые помогут выстоять в борьбе с неприятелем и уничтожить боссов.

Так как базовая механика основана на ролевом развитии, то поначалу ваш персонаж будет достаточно слабым и хилым. Но вы сможете прокачать его характеристики, зарабатывая опыт за выполнение разных действий, начиная от заданий и заканчивая сражениями. Сражения, как и выполнение заданий, проходят в разных локациях: древние склепы, подземелья, мрачные леса, руины храмов и так далее. На территории каждой из этих локаций вас ждут разнообразные враги, интересные миссии, секретные места, ловушки, препятствия.

За каждого поверженного врага вы будете получать опыт и разные награды. Их качество зависит от убитого персонажа. Если это рядовой скелет, то будет минимальное количество опыта и золота, а вот если это босс, то там и опыта много, и золота достаточно, и даже какие-то крутые вещи могут упасть.

Когда откроется доступ к другим классам, вы сможете легко поменять персонажа и продолжить играть за нового героя, но с 1-го уровня прокачки. Но даже в таком случае стоит попробовать нового героя, ведь это добавляет реиграбельности геймплею.

Особенности игры:

  • несколько разных героев с уникальными навыками;
  • много тематических и атмосферных локаций с разными противниками и секретными местами;
  • случайная генерация игровых событий;
  • разнообразный геймплей.
Видеообзор с youtube:
Dungeon: Age of Heroes
Dungeon: Age of Heroes

Скачать Dungeon: Age of Heroes на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!