• Обновлено: 4-01-2024, 10:48
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.0.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Soul Knight Prequel – увлекательная ролевая игра с элементами динамичного экшена и видом сверху с пиксельной стилизацией. Разработчики предлагают геймерам окунуться в фантастический мир, где встать на защиту сказочного королевства, которое атакуют различные монстры и их мощные боссы. Игра порадует интересным геймплеем, хорошим графическим оформлением, прекрасной оптимизацией, благодаря чему игра запуститься даже на слабых устройствах и удобным управлением.

Сюжет

Игра является приквелом проекта Soul Knight. Сюжетные события разворачиваются задолго до событий оригинальной части. История закручена вокруг одного королевства под названием Мистерия, которое подвергается активным нападениям кровожадных монстров. Так как никто, кроме игрока, не в силах выступить против сил зла, геймеру придётся встать на защиту Мистерии и уничтожить всех врагов королевства. Для этого нужно собрать орден рыцарей и отправиться сражаться с врагами, разбросанных по всему королевству.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате приключенческой РПГ с элементами экшена. Основа игры – сражения на открытых территориях с ордами противников с применением физического и магического оружия.

В процессе прохождения герой вместе со своей командой будет путешествовать по разным локациям большого фэнтези-мира. В ходе исследования геймерам предстоит спускаться в подземелья, бродить по тёмным помещениям, изучать потаённые уголки локаций, ну и очень много сражаться с полчищами монстров. Чтобы победить врагов, вам необходимо научиться правильно комбинировать использование холодного оружия с магическими заклинаниями.

Успешно расправляясь с противниками на локациях, вы будете потихоньку прокачивать персонажа, при этом не только повышая ему важные характеристики, а ещё и открывая доступ к новым боевым возможностям. Благодаря такой системе подхода к прокачке каждый игрок сможет сделать героя с определённым стилем боя или универсала для всех видов сражений.

Между сражениями можно посетить безопасную деревню, где перевести дух, восстановить силы, заняться медитацией, поизучать эффекты от навыков, либо закупиться полезными вещами.

Особенности игры:

  • одиночное или многопользовательское прохождение с друзьями;
  • гибридная система прокачки навыков;
  • система кастомизации внешности героя;
  • ожесточённые схватки с полчищами врагов;
  • приятное пиксельное оформление.
Видеообзор с youtube:
Soul Knight Prequel
Soul Knight Prequel

Скачать Soul Knight Prequel на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!