• Обновлено: 22-11-2023, 12:28
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.11.20
  • Ссылка на Google Play: открыть

Eternium – фантастическая ролевая игра для истинных поклонников РПГ, где игроки отправятся в удивительное путешествие по волшебным мирам, наполненным разными преградами, хитроумными ловушками и ужасными монстрами. Игроку необходимо создать себе персонажа, выбрав класс, настроив внешность и характеристики, а затем с оружием в руках отправиться уничтожать приспешников зла. Путешествие игроков будет проходить через десятки различных локаций, среди которых стоит отметить интересные пещеры с мрачным оформлением, зелёные леса, огромные дворцы, подземелья и даже кладбища. Любая локация таит в себе множество опасностей, которые будут пытаться уничтожить главного героя любыми доступными и недоступными способами.

Сюжет

Основу сюжетной линии составляет противостояние добра и зла. События игры разворачиваются в огромном фантастическом мире, который заполнили приспешники тёмной стороны. По непонятным причинам по всему миру начали открываться порталы, откуда и появились монстры. Игроку необходимо создать персонажа и вместе с ним отправиться истреблять нечисть, включая и их злобного босса – лорда Рагадама. Весь сюжет раскрывается постепенно по мере игрового процесса, что с одной стороны добавляет интригу, а с другой – заставляет игрока действовать осторожно и продумывая каждый свой шаг.

Игровой процесс

Игра является классическим представителем ролевых проектов в фантастическом сеттинге. В самом начале игра предлагает геймеру создать персонажа, выбрав ему класс, настроив внешний вид и немного прокачав характеристики. Тут важно отметить, что характеристики и способности зависят от выбранного класса. После этого игрок отправляется в путешествие по виртуальной вселенной.

Изначально в распоряжении героя будет примитивное оружие и снаряжение. Однако по мере прохождения сюжета, выполнения заданий и уничтожения монстров, герой будет обзаводиться более топовой экипировкой, тем самым облегчая себе прохождение. Тут важно понимать, что для обычных монстров подойдёт одна экипировка, а вот уже для боссов нужна более тяжёлая и улучшенная экипировка. В общем, нюансов своих хватает, и их все необходимо учитывать во время прохождения.

Игра состоит из 4 глав, разделённых на уровни. Каждая глава проходит на определённых локациях, где игроков ждут интересные миссии, многочисленные монстры и боссы.

Особенности игры:

  • красивая детализированная графика;
  • удобная система управления;
  • фантастический сеттинг;
  • своеобразная боевая механика.
Видеообзор с youtube:
Eternium
Для установки оригинальной версии игры использовать XAPK Installer Pro!
Eternium

Скачать Eternium на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!