• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 2.20.1

Nonstop Knight – это динамичная ролевая игра с фантастическим оформлением на мобильные устройства под управлением Андроида, где вам вместе с главным героем предстоит отправиться в удивительное путешествие по игровой вселенной. Главный герой – заядлый искатель приключений, древних артефактов и подземных сокровищ. Он любит путешествовать по миру, и вот в очередной раз ему выпадает возможность найти огромное количеств сокровищ в недрах одной пещеры. Но, чтобы добраться до этих сокровищ, ему придётся пройти непростой путь, усеянный ловушками и различными преградами.

Сюжет

Согласно небольшой сюжетной завязке, вы играете за эдакого рыцаря-искателя приключений. Главный герой обожает путешествовать по фантастической вселенной, выискивая древние артефакты и сокровища. Недавно ему в руки попала карта с письмом. В том письме была рассказана легенда, которая гласила, что в недрах одной пещеры скрыты древние богатства и найдёт их тот, кто осмелится пройти все преграды на своём пути. Наш герой не стал долго раздумывать и тут же отправился в эту пещеру на поиски сокровищ.

Игровой процесс

Выполнена игра в формате ролевого приключенческого проекта с изометрическим видом. Игрок получает под управление безымянного персонажа и вместе с ним отправляется в путешествие по виртуальной вселенной, таящей в себе кучу опасностей и препятствий. Основная задача – отыскать древние сокровища, артефакты и прочие полезные вещи в недрах жутких подземелий. Всё бы ничего, но их охраняет огромная армия ужасных монстров, с которыми герою придётся сразиться. Ему будут противостоять волки, пауки, зомби, скелеты и многие другие нелицеприятные существа.

В распоряжении героя есть острый меч, начальные доспехи и парочка сокрушительных приёмов, которые он может использовать с периодичностью на своих врагах. После использования способности ей нужно время на перезагрузку. Учитывайте это и старайтесь грамотно использовать свои навыки, чтобы эффективно расправляться со своими врагами.

В игре предусмотрена система улучшений, которая позволяет прокачать навыки героя, а также повысить характеристики имеющегося снаряжения. Прокачкой нужно заниматься, так как с каждым уровнем врагов будет становиться больше, и их сила увеличится в разы.

Особенности игры:

  • классическая механика РПГ;
  • удобное управление для сенсорных устройств;
  • интересная система прокачки навыков;
  • набор сокрушительных способностей для уничтожения групп противников. 
Видеообзор с youtube:
Nonstop Knight
Nonstop Knight

Скачать Nonstop Knight на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!