• Обновлено: 11-10-2023, 10:56
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.370
  • Ссылка на Google Play: открыть

Legendary Adventure – интересный даунж-скроллер с элементами РПГ, приятной мультяшной графикой и полуавтоматическим геймплеем. Разработчики предлагают игрокам погрузиться в фантастическую вселенную, где создать уникального персонажа и вместе с ним отправиться в путешествие по различным локациям, включая и мрачные подземелья, чтобы сразиться с опасными противниками и уничтожить вселенское зло. Игра порадует приятным оформлением, мультяшной стилизацией, простенькой сюжетной завязкой и несложным управлением.

Сюжет

События разворачиваются во времена Средневековья. Неизвестным способом в мир пробралось ужасное зло, угрожающее уничтожить весь мир. Доблестные рыцари пытались бросить вызов этому злу, но их попытки уничтожить его потерпели крах. Рыцари погибли, а зло только набралось силы. Долгое время оно питалось человеческими душами, пока не появился тот, кто способен дать отпор этому кровожадному монстру. Взяв под управление отважного смельчака, игрок отправится в путешествие по мрачным подземельям и процедурно-сгенерированным уровням, чтобы дать бой монстру и уничтожить всех его приспешников.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате даунж-скроллера с элементами РПГ и полуавтоматическим геймплеем. Основу игры составляет путешествие по различным сгенерированным локациям, сражения с монстрами и лутание лутбоксов. Но прежде необходимо создать персонажа, используя встроенный редактор. Инструменты редактора помогут настроить внешность, а также некоторые характеристики. Затем, вооружившись огромным мечом, герой отправится сражаться с противниками.

Проходить вы будете процедурно-сгенерированные уровни. Все уровни создаются динамически, поэтому при повторном прохождении вы не встретите таких же локаций. Сражения с монстрами проходят в пошаговом режиме. Приготовьтесь к напряжённым тактически-стратегическим битвам против врагов с разными способностями. На уровнях вы сможете найти полезные ящики, предметы, разное снаряжение, игровую валюту. В перерывах между путешествиями можно закупиться у торговца, заняться прокачкой персонажа и так далее.

На определённых участках локаций вам предстоит принять непростое решение, последствия которого наложат отпечаток на последующее прохождение. Будьте внимательны, так как события развиваются динамично и любое действие будет иметь последствия.

Особенности игры:

  • встроенный редактор для создания персонажа;
  • процедурная генерация локаций;
  • динамичное развитие событий;
  • простая сюжетная завязка;
  • высокая реиграбельность геймплея. 
Legendary Adventure

Скачать Legendary Adventure на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!