• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 3.7.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dragon Storm Fantasy – шикарная ролевая игра с многопользовательским режимом на мобильные устройства, где игрокам предстоит погрузиться в фантастическую вселенную, в которой их ждут невероятные приключения, динамичные сражения и много километров исследования. События разворачиваются в удивительном мире Аркус, богатом на разные ресурсы и храбрых героев. Игроку нужно взять под управление созданного персонажа и доказать всем, что он достойный воин, выполнив сотни непростых заданий и пройдя десятки опасных испытаний.

Сюжет

Сюжет проекта с ходу переносит игрока в самую гущу событий. Игра развернётся на полях фантастического мира Аркус, богатого на самые разные ресурсы и уникальные технологии. Игрок должен создать уникального персонажа и вместе с ним отправиться в путешествие по необъятной игровой вселенной, чтобы пройти сотни испытаний и выполнить огромное количество заданий, чтобы по итогу доказать, что он является сильным и храбрым воином, не боящимся бросить вызов ужасным монстрам и другим героям. Зло обладает невероятными способностями, поэтому нужно постоянно прокачивать персонажа и приобретать ему новое снаряжение, что поможет в сражениях и выполнении миссий.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате ММОРПГ с мрачным оформлением. События разворачиваются в фантастической вселенной, по которой игроку предстоит путешествовать вместе с созданным персонажем. При создании героя можно выбрать класс персонажа, таким образом наделив его определёнными начальными способностями. В дальнейшем эти способности нужно будет прокачивать посредством уничтожения монстров и других героев.

Прохождение игрока будет проходить через мрачные локации с эффектным оформлением. Бесконечные коридоры замков, тёмные подземелья, великолепные комнаты древних дворцов и многое другое. За каждом поворотом может скрываться монстр, поэтому необходимо быть предельно внимательным и сосредоточенным, ведь любая опасность может привести к печальным последствиям. При определённых условиях главный герой может превращаться в фантастическую сущность, что позволит более эффективно расправляться с врагами.

Особенности игры

  • бесконечная сказочная вселенная с фантастическим оформлением;
  • эпичные бои с монстрами и другими героями;
  • продвинутая система прокачки персонажа;
  • несколько режимов, включая и PvP битвы. 
Видеообзор с youtube:
Dragon Storm Fantasy
Dragon Storm Fantasy

Скачать Dragon Storm Fantasy на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!