LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Moonshades: RPG Dungeon Crawler
  • Обновлено: 17-05-2023, 18:34
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.9.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Moonshades: РПГ-Подземелье – это захватывающая ролевая игра с интересным игровым процессом и занимательным сюжетом. Игрок возьмёт под управление главного героя и отправится в путешествие по тёмным подземельям одного выдуманного фантастического мира, где его ждут самые разные противники, обладающие невероятными магическими способностями и огромной боевой мощью. Вместе с героем игрок должен пройти несколько сотен уровней, каждый из которых наполнен разного рода опасностями. Сделайте из главного героя смертоносного воина и уничтожьте всех демонов, что прибыли из другого мира с целью порабощения человечества.

Сюжет

Сюжетные события разворачиваются в фантастическом королевстве Харген, где в последнее время начали происходить ужасные вещи. Тёмный бог Окрин при помощи чёрной магии открыл портал, который стал проходом на тёмную сторону. Спустя короткое время через портал начали проходить потусторонние монстры, уничтожающие всё на своём пути. Если их шествие не остановить, то королевство перестанет существовать, а вместе с этим появится и угроза всему человечеству. Герой должен отправится в путешествие по землям королевства Харген и уничтожить всех монстров, а также их главного предводителя, чтобы спасти земли королевства.

Игровой процесс

Игра представляет собой ролевой проект с видом от 3-го лица, где основную часть игрового времени игроку предстоит заниматься прокачкой главного героя, путешествуя по виртуальной вселенной и сражаясь с разнообразными противниками. Путешествие будет проходить по обширному миру, состоящему из разных биомов – пустыни, заселённые районы, леса и подземелья. Каждая локация наполнена своими противниками, с которыми придётся сражаться.

Убивая монстров, герой будет набираться опыта, прокачивать скиллы, способности. За прохождение миссий и решение головоломок, которые тоже периодически будут встречаться, герой будет получать вознаграждение, которое сможет потратить на покупку снаряжения, оружия и других полезных вещей. В бою герой может использовать как обычное физическое оружие, так и пользоваться магией. Помимо обычных противников на уровнях будут боссы, с которых падает уникальный лут.

Особенности:

  • интересная последовательная сюжетная линия;
  • огромный игровой мир, состоящий из уникальных биомов;
  • в боях можно комбинировать обычное оружие и магические способности;
  • древовидное развитие навыков.
Видеообзор с youtube:
Moonshades: RPG Dungeon Crawler
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Moonshades: RPG Dungeon Crawler

Скачать Moonshades: RPG Dungeon Crawler на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!