LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Empires & Puzzles: Match-3 RPG
  • Обновлено: 4-01-2024, 10:42
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 63.0.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Empires & Puzzles – многопользовательская РПГ с элементами головоломки «три в ряд», где игрокам предстоит сразиться с огромным количеством различных монстров и реальными игроками посредством знакомой механики. Разработчики предоставляют возможность собрать свою армию отчаянных и смелых персонажей, и попытаться уничтожить армию другого геймера на поле битвы, сделанном в формате «три в ряд». Попутно игрокам нужно будет восстановить некогда разрушенное королевство и постараться уничтожить вражескую базу, избавив земли сказочного мира от всех врагов.

Сюжетная кампания

В игре есть небольшая сюжетная завязка, объясняющая смысл происходящего в кампании. События разворачиваются в сказочном мире, где существует несколько десятков королевств и обитает огромное количество монстров. Королевствами управляют другие игроки, а монстрами – компьютер. Во времена одной из масштабных атак королевство главного героя было частично разрушено. Нужно в кратчайшие сроки его восстановить, собрать армию матёрых героев и уничтожить всех врагов на карте, коими выступают другие игроки, драконы, монстры.

Игровой процесс

Геймплей сочетает элементы нескольких жанров: ролевая стратегия и головоломка «три в ряд». Основа игры – это развитие собственного королевства и дуэли с противниками, в основном с реальными игроками в формате PvP. Игроку нужно собрать армию из разных героев. Это могут быть рыцари, маги, колдуны и так далее. При формировании команды отталкивайтесь от текущих целей и вражеских отрядов.

Все бои проходят на специальных аренах, где часть экрана отдана под головоломку «три в ряд», а вторая часть – под визуальный бой. В процессе боя вам нужно будет только перемещать разноцветные элементы на поле головоломки, собирая цепочки из одинаковых элементов (как в оригинале «три в ряд»). Каждая такая собранная цепочка – это урон вражеской армии. Но учитывайте, с кем сражаетесь. Если это реальный игрок, то он будет делать всё то же самое, и в таком случае победа достанется самому быстрому и внимательному полководцу.

За успешные сражения вы будете получать ценные награды: игровую валюту, новых героев, ресурсы, полезные предметы. Всё это понадобится вам для развития королевства, формирования армии и эффективных сражений.

Особенности игры:

  • сочетание ролевой стратегии и головоломки «три в ряд»;
  • интересные PvP-дуэли посредством механики «три в ряд»;
  • можно создать клан или вступить в существующий;
  • развитие королевства, подготовка армии, выполнение заданий;
  • много полезных предметов для повышения характеристик героев и получения определённых бонусов;
  • простая механика управления.
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Empires & Puzzles: Match-3 RPG

Скачать Empires & Puzzles: Match-3 RPG на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!