LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Казуальные » Счастливый Хот-пот
  • Обновлено: 2-08-2023, 11:10
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.4.4
  • Размер: 255.63 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Счастливый Хот-пот (My Hotpot Story) – взломанная версия игры в жанре управления рестораном на Русском языке. В игре вы будете играть за самого настоящего владельца крупного ресторана, но вы не зазнались и будете тоже работать, как и все. Вы будете участвовать в благотворительностях и раздаче еды, вы будете разрабатывать собственные рецепты на закуски и так далее, а также вы будете собственноручно облаживать своих клиентов, кто еще обслужит лучше клиентов кроме самого хозяина ресторана?

По мере прохождения игры нужно улучшать свой ресторан используя заработанные деньги, вы сможете сделать ремонт, купить новое оборудование, украсить ресторан на свой вкус и цвет!

По итогу стоит отметить, что игра «Счастливый Хот-пот» на Русском языке что для нашего времени – это редкость, но в данную игру можно играть и не напрягаться по поводу языкового барьера. Скачать ресторанную игру вы можете прямо сейчас с нашего сайта бесплатно!

My Hotpot Story – очередная бизнес игра в которой вы будете управлять собственным рестораном, вы будете единственным владельцем ресторана с горячими блюдами и уникальным меню. Каждую неделю вам нужно будет составлять свое собственное уникальное меню, которое будет нравиться всем посетителям вашего ресторана. Также в игре вам нужно будет покупать свежие продукты для готовки, нанимать поваров, а после обучать их готовки. По итогу вы сможете накопить много денег и открыть целую сеть ресторанов.

Особенности в игре:

  • Самые вкусные блюда Китая;
  • Несколько вариантов ведения бизнеса;
  • Возможность украшать свой рестаран.

Скачать My Hotpot Story

По итогу мы имеем отличную игру, где вы будете играть как бизнесмен и шеф повар, которому нужно всегда придумывать что-то новое. Скачать это отличный киллер можно бесплатно с нашего сервера!

Что нового ?

v1.4.0 - игра была обновлена, добавлен мод меню!

v1.4.4 - исправлены проблемы с рыбалкой, скинами, рекомендуем обновиться!

Счастливый Хот-пот

Скачать Счастливый Хот-пот на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!