• Обновлено: 3-08-2023, 12:51
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2022.3.0
  • Размер: 428.17 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Мир My Little Pony – быстрее скачивай взломанную версию пони для своего ребенка, где все открыто, ведь только тут ты сможешь отправиться в удивительное путешествие и исследовать залив Меритайм! Много разных задачек, мини-игры, возможность строить и украшать свой замок. Пусть только сегодня в виртуальном мире My Little Pony World сверкает ваша доброта и уверенность в завтрашнем дне! Игра была создана специально для девочек и мальчиков всех возрастов!

В игре вы сможете поиграть за Пони, каждая пони по-своему уникальна и имена у них разные, например Зипп, Иззи, а также Санни, ну ты всегда можешь придумать свое собственное имя!

В игре ваш ребенок сможет играть с Пони или искать вместе спрятанное сокровища, а еще заниматься йогой, так же можно просто бегать по суду или пляжу.

Украшайте свой собственный дом, для этого вы должны его сначала построить и назвать его хрустальным замком, а после уже можно обустроить мебелью, цветами и так далее. Игра отлично зайдет детям дошкольного возраста, так что качайте уже сейчас!

Видеообзор с youtube:
Мир My Little Pony

Что нового ?

v2022.3.0 - добавлена обновленная версия!

Мир My Little Pony

Скачать Мир My Little Pony на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!