• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.1.0
  • Размер: 7.34 Mb

Algodoo – очередная игра для вашего ребенка которая помогает развивать моторику и знание физики. Игра отлично подойдет и взрослым для убивания свободного времени! Игра имеет достаточно простой и понятный геймплей, а также интерфейс! Любая наука не кому не даётся легко и везде есть как сложные моменты, так и легкие, начиная с гравитации и заканчивая тяготением и взаимодействием с предметами.

Программа Algodoo позволяет в игровом виде усвоить научный материал, что значительно продуктивнее нежили вы бы сидели на уроке за партой. В игре есть масса инструментами, которыми можно пользоваться и при помощи них обучаться новому и интересному. При помощи инструментов можно рисовать и создавать необычные предметы и даже можно погрузиться в литературу астрономии.

Вы можете сталкивать несколько галактических планет и смотреть что при этом произойдёт в виртуальном мире используя экран вашего мобильного телефона и палец. Нереальное уже не кажется таким не достижимом и при должном подходе в игре Algodoo на Андроид можно достаточно многое провернуть!

Algodoo

Скачать Algodoo на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!