LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Выживание » Survivors: выжить на островe
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.15.1200
  • Размер: 78.02 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Survivors: выжить на островe – новая игра на выживания которая перекинет вас на необитаемый остров на котором вы должны будете выжать решая всевозможные головоломки, мини-игры и 3 в ряд! История игры заключается в том, что вы очнулись после серозного авиа-крушения самолёта на острове и вы единственный кто выжал. Давайте же исследуем остров и просмотрим что нам может пригодиться на нем для выживания в одиночку!

В игре вам нужно будет исследовать остров, искать на острове предметы для выживания, создавать собственные предметы, в частности, оружие для сражения с дикими животными. Также вы сможете заняться фермерством и выпрашивать продукты питания. Постарайся выжить среди диких монстров на этом очень жутком острове!

Выживание на острове:

Все с этого момента ваш главный квест заключается в том, чтобы выжать на острове. Создавайте материалы из подручных материалов, исследуйте следы прошлых людей, собирайте ресурсы чтобы выжать.

Скачать Survivors: выжить на островe

По итогу мы имеем еще одну игру на выживание, в которой кстати есть русский язык и мод на много денег! Чтобы начать играть уже сейчас просто скачите игру с нашего сайта!

Видеообзор с youtube:
Survivors: выжить на островe
Survivors: выжить на островe

Скачать Survivors: выжить на островe на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Саша
    Саша
    31 октября 2022 10:29
    Неплохой квест, который покажет насколько быстро и просто вы способны приспосабливаться к новым вводным и как легко вы находите выход из сложных ситуаций. Всем советую, игра нравится.