• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.6
  • Размер: 161.3 Mb

Gacha Neon (Гача Неон) – представляю вашему вниманию расширенную версию Gacha Club от Lumine в которой намного больше персонажей, костюмов, лиц и домашних животных. В модифицированную версию игры Gacha Neon без рекламы, будет куда веселее играть нежили в обычную.

В игру будет очень интересно играть, в самом начале игры вы создадите своего аниме персонажа, дадите ему имя и оденете. После чего вы можете отправиться на поле боя для сражения с другими аниме персонажами. У вашего персонажа будет мощное оружие и достаточно продвинутая защита. Иногда ваши соперники будут выглядеть как сильные боссы, но это не так, просто их будет более сложнее убить.

Как и в оригинальное версии игры вы будете строить собственную историю игры и линию, используя своих настроенных персонажей. Вы сможете комбинировать умения у своего персонажа чтобы быть уникальным и индивидуальным в битвах против врагов. Кроме того, не стоит забывать о возможности изменять внешность своего персонажа, вы можете настроить лицо и надеть прикольный наряд.

Скачать Gacha Neon

По итогу мы рекомендуем всем игру Gacha Neon на Андроид, особенно тем, кто играл в клубную, урезанную версию. В Гача Неон намного больше персонажей и интереснее играть!

Gacha Neon

Скачать Gacha Neon на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!