• Обновлено: 1-11-2023, 22:26
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.0.1
  • Размер: 121.47 Mb

Tiny Bunny – достаточно популярная игра про Зайчика созданного для убийства и 12-и летнего Антона. Игра была создана по истории от Дмитрия Мордаса. В игре вы будете играть за Антона – маленького мальчика.

Игра начинается с больных вещей ваша семья переезжает по дольше от города в поселок деревенского типа, где только частные дома, вы играете в качестве маленького 12-и летнего мальчика Антона. Как оказалось в этом поселки уже давно пропадают дети и место было выбрано не удачно! Недалеко от вашего дома расположен лес от куда постоянно поступает очень страшный рев, вы должны разбираться в том куда пропадают дети и не дать свою младшую сестру Олю в обиду.

Скачать Тини Бани

В игре достаточно много персонажей для взаимодействия со всеми можно поболтать и главное рассказать о не ком монстре или явление по имение «Зайчик». Конечно, взрослые дети вам не будут верить, а вот вашего возраста вполне.

Из особенности в игре Тини Бани стоит выделить достаточно популярный жанр «новеллы», где много диалогов и ответов, от которых зависит ход игры в целом. Русский язык и многое другое!

Tiny Bunny

Скачать Tiny Bunny на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. хто я
    хто я
    17 мая 2023 20:43
    класс понравилось !!