• Обновлено: 19-06-2023, 14:38
  • Версия Android: 7.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dead by Daylight Mobile – это игра ужастик, в которой один охотиться на четверых чтобы убить их, но они должны справиться и выжать! Игра, созданная по мотивам культовых ужастиков!

Игра на двоих

В режиме выживания можно пригласить компанию друзей чтобы играть вместе на Андроид устройствах и играть в некие прятки, а убийца будет вам щекотать нервы и искать, проходить мимо и так далее. Ваша задача продержаться дольше все и естественно, чтобы вас не нашли и не убили!

Играя за убийцу, вы должны будете найти тех самых 4-х жертв, которые прячутся, как только вы поймаете одного из них то вы должны принести в жертву Сущности его!

Геймплей

Dead by Daylight Mobile

Игра разработана специально для любителей веселья, азарта и страшных историй ведь именно в ней вы погрузитесь в атмосферу хоррора, где предстоит выживать в формате 4-о против 1-го или искать четверых что накаляет ситуацию до придела! Когда пятеро человек собираться поиграть в одну игру, опасность и сюрпризы их поджидают за каждым углом!

Особенности

В игре Dead by Daylight вы можете выбирать за кого из убийцу играть, например это может быть главный персонаж из к/ф Пила, Кожаное Лицо, Silent Hill и других фильмов, которые предоставили лицензию на использование. Для тех, кто предпочтёт выживать также есть персонажи из фильмов Пилы, Хэллоуина и других!

Скачать Dead by Daylight Mobile

Перед загрузкой игры хочется отметить, что это все таже игра что она ПК Dead by Daylight только теперь для мобильных устройств. Здесь все также вам будут подбирать персонажей случайным образом и подбирать карты именно для вас! На а пока вы можете прямо сейчас загрузить игру Dead by Daylight на Андроид бесплотно и самое главное последнею версию!

Dead by Daylight Mobile

Скачать Dead by Daylight Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!