LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Хоррор » Silent Hill Shattered Memories
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0
  • Размер: 966 Mb

Silent Hill Shattered Memories – это игра ужасов, которая с недавних пор стала доступна на Андроид благодаря специальному эмулятору. Страх и ужас не единственное чего стоит ожидать игроку, неповторимое желание вернуться в город ужасов вот чего все бояться и город словно свечи, горящие за окном, притягивает своих мотыльков снова и снова.

История игры:

Сюжетная линия рассказывает нам о не ком Гарри Мэйсоне, который очнулся после автомобильной аварии, собственно, за него вы и будете играть. После того как Гарри пришел в чувства он вспомнил что рядом с ним была его дочь Шерри, а теперь ее нет. Все верно она в ужасном городе Сайлент Хилл совсем одна и теперь вам нужно найти ее во чтобы то настало. Вы узнаете все о городе Silent Hill и познаете обе его стороны, как обычную спокойную жизнь, так и ту из которой лезут потаенные страхи. Исследуйте город и не забывайте оглядываться так-как за вами следят и напасть могут в любой момент!

Стоит отметить, что вы будете искать не только свою дочь. В городе твориться что-то странное и Гарри решает разобраться со всем раз и навсегда, вы должны будете отгадать главную тайну. По мере прохождения игры вы узнаете о себе много нового и своими поступками сможете изменить своего персонажа и встречающихся на встречу людей, а может быть и весь окружающий мир. Самое главное держитесь до последнего и не сойдите с ума от ужаса города!

Скачать Silent Hill Shattered Memories

По итогу мы имеем отличный, уникальный хоррор с весьма заманчивой идеей чтобы начать играть в игру и пройти ее до конца. Отыщи свою дочку чего бы это не стоило. Чтобы начать играть вам нужно скачать и установить эмулятор, а затем скачать саму игру Silent Hill Shattered Memories на Андроид. Приятной игры!

Для игры нужен эмулятор PPSSPP Gold
Silent Hill Shattered Memories

Скачать Silent Hill Shattered Memories на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!