• Обновлено: 3-08-2023, 23:43
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Размер: 190.08 Mb

Игра Pizza Tower - это двухмерный платформер с необычной графикой, разработанный компанией Tour de Pizza. Главный герой игры - итальянский повар Пепино, который должен спасти свою пиццерию, уничтожив башню, угрожающую ее существованию. Игровой процесс включает прыжки, сбор ингредиентов для приготовления пиццы, борьбу с врагами и выполнение босс-битв.

Одной из особенностей игры является уникальный визуальный стиль, напоминающий гротескный "Ren and Stimpy". Кроме того, игра характеризуется быстрым темпом, необходимостью точного тайминга и выполнения комбо-атак. Для достижения высокого счета игроку необходимо собирать предметы и проходить уровни как можно быстрее. Рекомендуется использовать контроллер для игры, так как управление с клавиатуры может быть сложным.

В целом, Pizza Tower - это уникальный и интересный платформер с необычным дизайном и сложным геймплеем, который доставит удовольствие любителям жанра.

Pizza Tower

Скачать Pizza Tower на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Ася
    Ася
    25 февраля 2024 08:44
    Норм игра топ
  2. Неро
    Неро
    9 мая 2023 12:30
    Для тех кто ещё не скачал.
    Игра полная тобишь её можно пройти до конца и от пк версии эта в плане геймплея и сюжета не отличается.
    Из минусов : спрайты Пепино имеют другую цветовую палитру и они прозрачные (можно исправить сменив одежду в лобби), нет звуков и музыки вообще - один из самых главных минусов.
    Ну и на последок хочу заметить что управления на экране нет и можно играть только с помощью геймпада.
    Моя оценка порта 5/10
  3. Артём
    Артём
    6 мая 2023 15:49
    Привет мне понравилась игра