• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 3.10.9
  • Размер: 151.33 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Представляю вам новую игру для Андроид - Subway Surfers Edinburgh! В этой версии вас ждет увлекательное приключение по улицам одного из самых красивых городов Шотландии.

Одной из главных новинок игры стал новый главный герой - Маккензи, который будет сопровождать вас во время игры. Его головной убор и килт добавят оригинальности вашему геймплею.

Новые бонусы и препятствия также не оставят вас равнодушными. Вы сможете насладиться новыми граффити на стенах, пробежаться по мощеным улицам города и забежать в самые уютные закоулки. Остерегайтесь новых сюрпризов и событий, которые вас ждут на каждом шагу.

Игра также получила обновленную систему управления. Теперь вы сможете более точно управлять своим персонажем, прыгать и скользить между поездами и препятствиями.

Стоит отметить, что Subway Surfers Edinburgh обладает потрясающей графикой и звуковым сопровождением, которые помогут вам максимально погрузиться в атмосферу шотландского города.

Итак, если вы ищете захватывающую игру с новыми персонажами, уровнями и бонусами, Subway Surfers Edinburgh станет прекрасным выбором. Начните свое приключение уже сегодня и отправляйтесь в увлекательное путешествие по улицам Эдинбурга!

Subway Surfers Edinburgh

Скачать Subway Surfers Edinburgh на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!