• Обновлено: 28-05-2023, 18:54
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Прятки Симбы – увлекательный аркадный проект с элементами интерактивного квеста, где пользователю предстоит сыграть в своеобразные прятки. Разработчик предлагает погрузиться в мультяшную вселенную, населённую удивительными персонажами, с которыми игрок сможет сыграть в популярную детскую игру. Проект подарит геймерам несколько часов увлекательного геймплея, порадует отличным графическим оформлением в мультяшном стиле, удобным управлением и приятным звуковым сопровождением.

Сюжет

Сюжета в игре нет. Авторы проекта предлагают всем желающим сыграть в популярную детскую игру «прятки», предварительно выбрав одного из доступных героев. Вместе с виртуальными персонажами игрок сможет насладиться забавным геймплеем, познакомиться с необычной вселенной и просто весело провести свободное время.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадного квеста с интерактивным окружением. Игра предлагает сыграть в «Прятки» на различных мультяшных локациях, управляя несколькими персонажами. Перед началом игры пользователь должен выбрать режим – за охотника или жертву.

В режиме «охотника» игрок будет управлять персонажем по имени Артём. Его задача состоит в поиске всех котов на территории. Игровые события разворачиваются на нескольких проработанных локациях. Одной из локаций выступает огромный дом. Артёму необходимо как можно быстрее отыскать всех спрятавшихся котов в доме, чтобы получить хорошую награду. Для облегчения поисков охотнику даётся телефон с возможностью фотографировать котов. Эта способность изобличает хорошо спрятавшуюся жертву. Артём должен быть предельно внимательным и сосредоточенным, так как коты умеют хорошо прятаться. Плюс некоторые из них установили несколько несмертельных ловушек, которые будут мешать Артёму в поисках.

В режиме «жертвы» игрок выступает за кота по кличке Симба. Его задача заключается в том, чтобы хорошенько спрятаться на территории локации. Фишка этого режима в том, что каждая «жертва» имеет способность превращаться в любой увиденный предмет. Но тут нужно понимать, что если охотник сфотографирует предмет, то тут же произойдёт превращение, если под предметом спрятался кот. Попутно собирайте монетки и ключи, чтобы впоследствии приобрести новые костюмы и украшения.

Особенности игры:

  • Оригинальный геймплей с механикой игры в «прятки»;
  • Красочная мультяшная графика;
  • Дружественный интерфейс к пользователю;
  • Удобное управление с возможностью перенастройки под себя. 
Прятки Симбы

Скачать Прятки Симбы на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. ...
    ...
    22 мая 2023 22:02
    Прикольная игра😘😘😘😘😘