• Обновлено: 28-05-2023, 18:55
  • Версия Android: 4.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.1.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Oceanhorn – захватывающий приключенческий проект с интересным игровым процессом, механикой РПГ и красивым графическим оформлением. Данная игра порадует интригующим сюжетом, который заставит игрока в процессе прохождения испытать целый спектр различных эмоций, начиная от удовольствия и заканчивая непониманием от закрученности происходящего.

Сюжет

Согласно сюжетной завязке центральным персонажем выступает некий парнишка, отец которого однажды исчез при загадочных обстоятельствах. Мальчик связывает это исчезновение с морским чудовищем Оушенхорном, которое обитает в водах, окружающих острова, где они проживают. Отец главного героя видимо отправился на поиски чудовища, чтобы раз и навсегда покончить с ним. Перед своим исчезновением он оставил сыну записку и древнее ожерелье матери. Обнаружив эти предметы, мальчишка сразу понял, что к чему и тут же решил отправиться на поиски отца. Впереди его ждут невероятные приключения.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате приключенческой РПГ, в которой игроку вместе с главным героем предстоит отправиться в удивительное путешествие по красивым локациям, расположенных на островах. Каждая локация – это отдельное приключение с огромным количеством разнообразных ловушек, опасностей и тайн. В процессе прохождения игроку предстоит решать непростые головоломки, искать древние артефакты, искать подсказки и сражаться с разными противниками. На локациях можно найти снаряжение, оружие и другие полезные вещи, которые могут помочь при выполнении миссий. По мере путешествия сложность будет увеличиваться. Поэтому уже на первых этапах игры игроку нужно задуматься об эффективной прокачке главного героя и магии. Противников будет много и не всех из них можно убить обычным оружием.

Успешно расправляясь с противниками и выполняя задания, герой будет получать опыт, необходимый для прокачки навыков. Также в качестве награды даётся золото, необходимое для покупки оружия и полезных вещей.

Игра рассчитана на 12 часов прохождения. Большую часть времени занимает путешествие, но иногда придётся сражаться и решать ребусы. Всё это поможет раскрыть подробности сюжета и выполнить основную задачу.

Особенности:

  • интересный геймплей с путешествиями, выполнением заданий, решением головоломок и сражениями;
  • качественная трёхмерная графика с рисованным стилем;
  • игра полностью переведена на русский язык;
  • красивое музыкальное сопровождение.
Видеообзор с youtube:
Oceanhorn
Oceanhorn

Скачать Oceanhorn на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!