• Обновлено: 9-05-2023, 18:09
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 7.10

Mimpi Dreams – продолжение занимательного аркадного платформера о ленивом пёсике Мимпи. В очередной раз игрокам предстоит окунуться в невероятную атмосферу собачьих снов и мечтаний. Вместе с главным персонажем игрок отправится в удивительное путешествие, в ходе которого будет активно познавать необычный виртуальный мир. В сиквеле игроков ждёт немного обновлённая, но всё та же мультяшно-рисованная графика с хорошей детализацией картинки, удобное управление в несколько кнопок и отличное звуковое сопровождение.

Сюжет

Сиквел продолжает историю приключений ленивого, но независимого и довольно сильного пёсика по кличке Мимпи, который путешествует по выдуманному им миру и спасает разных персонажей от монстров. В первой части Мимпи придумал огромный мир, в котором он является сильным воином, защищающим мир от разных напастей. Во второй части пёсик продолжает бегать по виртуальному миру и сражаться с монстрами, которые решили поработить его мир. Помогите Мимпи справиться со всеми трудностями и спасти вселенную от порабощения.

Игровой процесс

Игровой процесс всё так же выполнен в формате приключенческого платформера с видом сбоку с элементами головоломки. Как и в первой части, игрок берёт под управление пёсика Мимпи и после запуска загружается в придуманный им же мир, где его ждёт множество интересных уровней.

События игры разворачиваются в 5 сюрреалистичных мирах. Каждый мир имеет своё дизайнерское исполнение и физическое наполнение. Игроку предстоит водить своего подопечного по каменным лесам, джунглям, пустыням и другим локациям, выполняя разного рода задания и стараясь при этом избегать опасных ловушек. По пути будут неоднократно встречаться монстры, с которыми пёсик может как бороться, так и просто пробежать дальше. Также периодически придётся решать логические головоломки, взаимодействовать с окружающим миром и придумывать, как правильно использовать те или иные предметы.

Всего игроков ждёт 15 уникальных уровней со своими особенностями. Тут важно понимать, что с каждым уровнем сложность немного увеличивается. В конце каждого уровня герой получает приятные вкусности и крутые аксессуары для лёгкого изменения внешнего вида.

За управление в игре отвечают виртуальные кнопки, при помощи которых пёсик сможет перемещаться и взаимодействовать с окружением.

Особенности:

  • весёлое продолжение занимательного платформера про смышлёного пёсика;
  • 15 уникальных уровней с необычным наполнением;
  • качественно иллюстрированная картинка с плавной анимацией;
  • удобное управление за счёт нескольких кнопок.
Видеообзор с youtube:
Mimpi Dreams
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Mimpi Dreams

Скачать Mimpi Dreams на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!