LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Казуальные » 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.12
  • Ссылка на Google Play: открыть

12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света – это своеобразный занимательный квест в приключенческом стиле, где игроку предстоит познакомиться с забавными пластилиновыми персонажами и попытать счастья в разгадывании интересных головоломок. Данный игровой проект является продолжением известного одноимённого квеста с пластилиновыми героями. Разработчики предлагают игрокам отправиться в удивительное путешествие по огромной виртуальной вселенной, где их ждут запутанные, но интересные головоломки, большое количество необычных персонажей, а также множество разнообразного контента. Игра имеет понятную механику прохождения и несложное управление.

Сюжет

Пластилиновым человечкам не сидится на месте и они снова отправляются в удивительное и уникальное путешествие, чтобы в очередной раз решить пару десятков головоломок разной сложности. Однако на этот раз их путешествие будет проходить не по замку, а по разным локациям, начиная с космоса и заканчивая подводным обитанием. Чудик снова взялся за старое и позапирал все двери на замки. Главным героям необходимо отпереть все двери, решив кучу головоломок, подготовленных Чудиком.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате приключенческого квеста с интересными особенностями и увлекательным головоломками. Основа игры – путешествие и решение задачек разной сложности. Главная фишка игры – оформление в стиле пластилиновой лепки. Ещё один аспект, перекочевавший из других версий игры, это необычные головоломки, которые встретятся на пути главных героев.

Игроки вместе с героями будут путешествовать по различным локациям и решать задания. Здесь есть подводные локации, замки, космические станции и многие другие локации. На каждой локации есть несколько головоломок, в основном с запертыми дверями, которые необходимо решить, взаимодействуя с интерактивным окружением и используя нестандартное мышление. На некоторых уровнях герои встретят персонажей, которые могут как помогать в решении заданий, так и наоборот мешать. В процессе решения головоломок вам предстоит выполнять множество разных действий – запоминать коды от дверей, подбирать предметы, подбирать ключи по цвету, отпирать двери при помощи разных хитростей и так далее. Всё это нужно делать, чтобы в конечном итоге перейти на следующий этап, где вас будут ждать новые задания.

Особенности игры:

  • крутая пластилиновая стилизация;
  • очень простое управление;
  • огромное количество головоломок разной сложности;
  • несколько уникальных локаций-уровней со своими особенностями.
Видеообзор с youtube:
12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света
12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света

Скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!