• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.56
  • Ссылка на Google Play: открыть

Benji Bananas – динамичный платформер с качественным трёхмерным оформлением и видом сбоку, где игрокам предстоит взять под управление забавную обезьянку и вместе с ней отправиться в удивительное приключение по огромной виртуальной вселенной. Главная героиня безумно любит бананы, поэтому отправилась в путешествие по джунглям, чтобы собрать как можно больше бананов разных видов. Разработчики подготовили качественный динамичный игровой процесс, оформили в красивой стилизации, сделали плавную анимацию и несложное управление в стиле платформера.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка повествует о маленькой обезьянке по имени Бенджи, обитающей в зелёных джунглях. Как и все её близкие и не очень, она обожает бананы и жить без них не может. Поняв, что запасы месячной давности подходят к концу, Бенджи отправляется в путешествие по джунглям на поиски свежих бананов. Разумеется, на пути её будут ждать всевозможные преграды и препятствия, которые Бенджи должна успешно проходить с помощью действий игрока.

Игровой процесс

Выполнена игра в формате яркого и динамичного платформера с соответствующей механикой и видом сбоку. Взяв под управление обезьяну, игрок отправится в путешествие по огромному виртуальному миру на поиски бананов.

Путешествие будет проходить через несколько локаций с разным исполнением и наполнением. Процесс прохождения довольно простой. Бежит обезьянка автоматически, а игроку остаётся только совершать прыжки с лианы на лиану, перепрыгивать пропасти, ловушки, а также периодически появляющихся противников, таких как ядовитые змеи. На пути обезьяны будут встречаться бананы, которые и нужно подбирать. Причём они всегда будут располагаться в разных точках. Где-то нужно прокатиться, где-то перепрыгнуть, где-то запрыгнуть и так далее. На каждом уровне обезьяне нужно собрать как можно больше бананов. Для этого потребуется ловкость и внимательность, так как препятствий с каждым этапом будет становиться только больше.

Проходя по уровням, геймер лицезрит множество удивительных мест. Здесь вам и зелёные леса, и величественные водопады, и руины храмов, и многие другие места. Помимо бананов в процессе прохождения игрок сможет найти и ценные бонусы, которые могут облегчить прохождение опасных участков.

Особенности игры:

  • быстрый геймплей, использующий законы физики и динамики;
  • яркое анимированное оформление;
  • красивые локации с разным наполнением;
  • есть возможность менять скины.
Benji Bananas

Скачать Benji Bananas на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!