• Обновлено: 5-05-2023, 14:44
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 11.3.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Nyan Cat: Lost In Space – увлекательный раннер с бесконечным игровым процессом и видом сбоку, в котором игроку предстоит погрузиться в мир приключений знаменитой кошки в космическом пространстве. Взяв под управление героиню, пользователь должен помочь ей преодолеть все преграды и успешно добраться до конца игрового этапа, где её ждёт приятная награда. Игроков ждёт интересный казуальный геймплей, милое пиксельное оформление и отличное звуковое сопровождение.

Сюжет

В игре нет полноценного сюжета, но есть небольшая сюжетная предыстория, которая поможет игроку понять суть происходящего. Игрок погрузится в пучину приключений, взяв под управление забавную кошку с радугой вместо тела и отправится вместе с ней в бесконечное путешествие по космическому пространству. В ходе приключения будут встречаться разного рода препятствия, которые необходимо умело обминать, в противном случае кошка никогда не доберётся до перехода на следующий этап игры и не получит приятные бонусы за проделанный путь.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате динамичного платформера с видом сбоку. Также в игре реализована механика градостроительного симулятора. В качестве главной героини выступает милая забавная кошечка с телом радуги. Кошечка по неведомым причинам путешествует по космическому пространству, собирая по пути сладости и различные полезные предметы, которые в дальнейшем ей пригодятся для строительства собственного поселения.

Фишка игрового процесса в том, что он бесконечен. То есть, кошка путешествует по локации до тех пор, пока не совершит ошибку и не упадёт в бездонную пропасть. До этого момента она должна перепрыгивать с платформы на платформу, собирать полезные вещи и планомерно двигаться вперёд, не останавливаясь ни перед чем. Если кошка упадёт, то игра закончится с подсчётом набранных очков и собранной добычи. Помимо пропасти в качестве препятствий выступает космический мусор, космические собаки и планеты разного размера. Столкновение с любым из этих элементов также приведёт к поражению.

Все собранные предметы конвертируются в игровую валюту, которую, в свою очередь, можно потратить на кастомизацию внешнего вида котика, а также строительства поселения. Заработанные очки в процессе игры заносятся в мировую рейтинговую таблицу.

Особенности:

  • большой игровой мир, условно поделенный на множество мелких разнообразных локаций;
  • бесконечный игровой процесс.
Видеообзор с youtube:
Nyan Cat: Lost In Space
Nyan Cat: Lost In Space

Скачать Nyan Cat: Lost In Space на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!