• Обновлено: 5-05-2023, 14:44
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.0.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Pixel.ly 3D – занимательная головоломка для мобильных устройств, представляющая собой необычную трёхмерную раскраску по номерам с простым управлением и минималистическим дизайном. В данной игре пользователю предстоит придавать большим и маленьким трёхмерным объектам цветастости, чтобы впоследствии получить красивый трёхмерный рисунок. Пользователей ждёт огромное количество объектов, которые необходимо раскрасить, неспешный расслабляющий геймплей и приятное звуковое сопровождение.

Игровой процесс

Геймплей игры представляет собой своеобразную раскраску по номерам. В данной головоломке игрок будет раскрашивать различной формы объекты разными цветами, дабы составить цельный рисунок. Фишка игры в том, что все объекты представляют собой трёхмерные элементы из маленьких кубиков. Все объекты разной формы. Есть маленькие, средние и большие. После раскрашивания получается красивый трёхмерный рисунок. И в этом кроется определённая сложность, так как на полное закрашивание такого объекта уйдёт куда больше времени, чем на создание двухмерного рисунка. Трёхмерный объект необходимо поворачивать в разных плоскостях. Но, с другой стороны, игра не торопит, поэтому может спокойно засесть и поразукрашивать разные объекты.

Принцип создания полноценного трёхмерного рисунка предельно простой. Из большого количества объектов выбирается один чёрно-белый макет. Каждый маленький кубик, входящий в состав объекта, имеет свою цифру, которая соответствует определённому цвету. Например, цифра 1 соответствует красному цвету, а цифра 2 – зелёному и так далее. В зависимости от этого соответствия пользователь должен использовать такой цвет и закрашивать им определённые кубики в объекте. Нажали на цвет внизу рисунка, затем на кубик и он тут же окрасится в нужный цвет. В конечном итоге должен получиться красивый трёхмерный рисунок.

Механика управления в приложении довольно простая. При помощи двух пальцев объект можно отдалять/приближать. Одним пальцем можно вращать в стороны объект, а при помощи долгого нажатия и проведения пальцем по кубикам можно окрасить сразу группу блоков. Все законченные рисунки отправляются в специальную вкладку, откуда пользователь может поделиться ими с друзьями.

Особенности:

  • огромное количество трёхмерных объектов, доступных для раскрашивания и создания полноценных рисунков;
  • простая механика управления;
  • автоматическая запись процесса создания рисунка;
  • неспешный расслабляющий игровой процесс.
Pixel.ly 3D

Скачать Pixel.ly 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!