• Обновлено: 17-05-2023, 18:39
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 4.8.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

CustomTiyoko — Dress Up Game – занимательная мобильная игра с симпатичным мультяшным оформлением, созданная японскими разработчиками специально для женской аудитории. Игра представляет собой симулятор в стиле «одевалки-переодевалки», где игрокам предстоит придумывать эффектные и крутые образы, создавая уникальных персонажей в стиле «Чиби». В игре присутствует более 2 тысяч нарядов, аксессуаров, украшений и различной дизайнерской атрибутики.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора создания нарядов для анимешнего персонажа. В бесконечном режиме игрок будет переодевать забавного персонажа, создавая крутые и уникальные образы, используя для этих целей самую разную одежду, аксессуары и прочие предметы. В самом начале игры дают возможность выбрать себе персонажа. Так как игра ориентирована на женскую аудиторию, то и выбор здесь представлен среди девочек-анимешек. Отличаются они только некоторыми визуальными чертами. При этом большая часть элементов внешности может меняться по ходу игрового процесса посредством тех же нарядов и инструментов для создания образа.

В данном симуляторе игрок сможет дать волю своей фантазии и творческой натуре, чтобы выразить чувство стиля через создание забавных чиби-персонажей. Авторы игрового проекта предоставляют на выбор более 2 тысяч уникальных нарядов и ещё больше аксессуаров, элементов внешнего вида и инструментов для изменения внешности персонажа.

Сама механика создания образа предельно простая и во многом стандартная. На игровом экране стоит персонаж, а вокруг него расположены элементы редактирования, нажимая на которые игрок либо переходит в соответствующий редактор для внесения изменений, либо в том же окне должен выбрать предмет для персонажа. Поменять можно не только наряд, но и причёску, изменить макияж, добавить на экран стикеры, декор, изменить фон и даже поменять позу персонажа для последующего создания крутой фотографии. Кстати, при создании фотографии можно использовать фильтры и разные эффекты. Созданных персонажей можно хранить в игровой галерее.

Особенности:

  • очень простая механика создания чиби-персонажа;
  • огромное количество предметов гардероба, аксессуаров и инструментов для редактирования внешности;
  • возможность менять эффекты, фильтры и прочие элементы для создания качественной фотографии.

Есть небольшие мини-игры для открытия новых предметов. 

CustomTiyoko

Скачать CustomTiyoko на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!