• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.94
  • Ссылка на Google Play: открыть

Let’s Create! Pottery 2 – занимательный и необычный симулятор, в котором пользователь получает возможность раскрыть свой творческий потенциал, занимаясь необычной деятельностью. В данном игровом проекте разработчик предлагает всем желающим попробовать свои силы в гончарном искусстве. У игрока будет небольшая мастерская, где он будет лепить разные предметы из глины. Симулятор подойдёт в качестве таймкиллера или инструмента для снятия стресса после тяжёлого трудового дня. Также симулятор отлично тренирует мелкую моторику, развивает художественный вкус и пространственное мышление. Игроков ждёт великолепное графическое оформление в трёхмерном стиле, реалистичная атмосфера и захватывающий геймплей.

О чём игра?

Сюжета в игре нет. Это затягивающий симулятор, где игрокам предоставляется возможность побыть в роли гончара. Каждый желающий получает во владение небольшую мастерскую, где сможет заняться гончарным искусством, то есть, лепить инструменты и предметы из глины. Самое главное, что для освоения этой необычной профессии вам не нужно ничего знать. Игра сама подскажет и направит по правильному пути развития. Вы будете вылепливать горшки, вазы, тарелки и другие предметы. Затем вы сможете выставить их на аукцион и продать за хорошие деньги или отправит в коллекцию и периодически заходить в игру, чтобы насладиться результатом своей кропотливой работы.

Игровой процесс

Расслабляющий симулятор гончарного искусства, где вы сможете овладеть этой древней и необычной профессией за несколько минут. По мере прохождения вы научитесь создавать уникальные и красивые декоративные предметы и инструменты, чтобы в дальнейшем продать их за виртуальные деньги или отправить в музей для коллекции.

Данный симулятор полностью воспроизводит производственный процесс лепки. Сначала вы получаете или создаёте заготовку. Во втором случае вам нужно будет вручную её сделать на станке. Затем, используя готовый шаблон или имеющуюся заготовку, создаёте конечный предмет и обжигаете его в печи, чтобы обеспечить прочность изделия. Последним этапом является раскрашивание предмета. Если отправляете на аукцион и продаёте вещь, то получаете деньги, за которые сможете приобрести ещё глины, краски, новые шаблоны, улучшить мастерскую. Если отправляете в музей, то сможете пополнить коллекцию, а через время зайти в игру и насладиться созданными творениями.

Особенности игры:

  • уникальная возможность освоить гончарное искусство;
  • очень красивая и детализированная графика;
  • успокаивающий и расслабляющий эффект. 
Видеообзор с youtube:
Let's Create! Pottery 2
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Let's Create! Pottery 2

Скачать Let's Create! Pottery 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!