• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.13.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Fancade – занимательная казуальная аркада с элементами гонки и головоломки. В данном игровом проекте игрокам предстоит сесть за руль маленькой машинки и отправиться в своеобразное путешествие по огромному количеству разнообразных уровней. Необходимо преодолеть все преграды на пути и попытаться выполнить задания, чтобы получить награду и разблокировать различные интересности. В игре вас ждёт неплохая кубическая графика, большое количество уровней с интересными заданиями, захватывающий аркадный геймплей и очень простое управление.

О чём игра?

Сюжетной ветки в игре нет. Это аркадно-казуальная гонка, где основу игры составляют заезды по необычным уровням. В данном проекте собрано несколько сотен простых, но увлекательных трасс с разными особенностями и препятствиями, которые необходимо пройти, чтобы открыть новые уровни и разные полезные фишки, облегчающие прохождение.

Также в приложении присутствует несколько десятков мини-игр с уникальными механиками и особенностями.

Игровой процесс

Казуально-аркадная гонка с множеством различных особенностей. В игре разработчик предлагает всем желающим стать водителем нескольких видов автомобилей и попытаться пройти все трассы-уровни с разными препятствиями и ловушками. Основу геймплея составляет прохождение трасс с заданиями. Успешно преодолевая преграды на уровнях, вы будете открывать дополнительные локации с новыми заданиями.

Также в игре доступно несколько десятков мини-игр с простыми условиями для победы и необычными особенностями. Их ключевая фишка в том, что в каждой из таких мини-игр можно выиграть какой-нибудь интересный приз, например, новую машинку для гонок или скин для текущей тачки. В каждой из мини-игр игроку предстоит выполнять несложные задания.

В каждой мини-игре имеется своя система управления. Она зависит от текущих условий игрового процесса. К примеру, в гонке необходимо только ускоряться и тормозить, а в головоломке нужно просто тыкать по экрану в определённые места на уровне. В целом, выполнено управление на интуитивно-понятном уровне, поэтому проблем с ним не должно возникнуть.

Особенности игры:

  • приятная кубическая графика;
  • возможность побыть водителем, творцом игр, пилотом, учёным;
  • простое управление;
  • более сотни уровней с разными заданиями;
  • возможность создавать свои игровые уровни с условиями прохождения.
Видеообзор с youtube:
Fancade
Fancade

Скачать Fancade на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!