• Обновлено: 18-10-2023, 18:42
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Angry King: Scary Pranks – атмосферный хоррор с интересным и непредсказуемым геймплеем, кучей чёрного юмора, смелых шуток и огромным количеством занимательных головоломок. Игрок возьмёт под управление смелого персонажа и начнёт исследовать большой замок, который скрывает различные тайны. В ходе путешествия по замку герой столкнётся с разными опасностями, а также препятствиями и недругами, которых «уничтожать» будет посредством розыгрышей и юмора. В игре вас ждёт красивое мультяшно-рисованное оформление, приятное звуковое сопровождение и несложное управление.

Сюжет

В игре присутствует небольшая сюжетная линия. События игры разворачиваются в большом замке, которым управляет король Ричард, он же злобный монарх, он же главный злодей игры. У короля скверный до ужаса характер. Он жестокий и несправедливый король, постоянно унижающий своих жителей, подчинённых и всех окружающих. Своё управление он удерживает за счёт страха. В общем, Ричард – настоящий тиран. Но, как ни странно, в этом королевстве есть персонаж, который готов бросить вызов этому ужасному монарху. Это местный шут Леонард. Каким-то невероятным чудом ему удалось проникнуть внутрь замка, где теперь герой намерен решить все головоломки, раскрыть тайны замка и сделать короля всеобщим посмешищем.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате хоррора с элементами головоломки. Основа механики игры держится на юморе. За счёт юмора и весёлых розыгрышей вы будете решать головоломки и проходить разные задания.

Взяв под управление главного героя, вы отправитесь исследовать тайные комнаты замка и его загадочные уголки. В ходе исследования вам повстречаются недруги в лице охранников и приспешников короля, «уничтожать» которых вы будете посредством дерзких розыгрышей. Очень важно реагировать на появление стражников короля первым, иначе чревато проигрышем. Максимально скрывайте своё присутствие в замке, но при этом старайтесь «нашкодить» как можно больше. Все жители замка должны понимать, что есть ещё те люди, которые способны противостоять их тиранскому управлению. Собирайте по пути полезные предметы и используйте их для своих розыгрышей. Учтите, что у предметов разные назначения. Некоторые из них можно комбинировать между собой.

Особенности игры:

  • оригинальное сочетание хоррора и юмора;
  • необычные головоломки;
  • качественная трёхмерная графика с мультяшно-рисованной стилизацией;
  • удобная механика управления.
Видеообзор с youtube:
Angry King: Scary Pranks
Angry King: Scary Pranks

Скачать Angry King: Scary Pranks на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!