• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 75.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Animash – оригинальная инновационная игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы побываете в роли учёного-биолога. Этот игровой проект откроет перед вами удивительный волшебный мир, где вы, играя за биолога, будете создавать уникальных, неповторимых и необычных существ путём слияния различных животных. В вашем распоряжении будут передовые технологии современного искусственного интеллекта, используя которые вы сможете создавать из нескольких животных разных типов одно уникальное существо, наделённое особенностями этих животных. Игра получила приятное детализированное оформление, очень простое управление и отличную озвучку.

О чём игра?

Данный игровой проект предоставит вам возможность погрузиться в удивительный мир биологии, где необходимо создавать уникальных существ, соединяя различных животных. Вы играете за учёного, задача которого создать как можно больше необычных существ. В процессе вы будете путешествовать по разным местам, где познакомитесь с разными животными. Изучив информацию о них и их особенности, вы сможете решать, каких животных объединять. В этом плане у вас не будет никаких ограничений, а единственным останавливающим процесс фактором станет ваше воображение.

Игровой процесс

Казуальный симулятор для детской аудитории, при помощи которого можно потренировать воображение и логическое мышление. В данной игре игрокам предстоит отправиться в путешествие по виртуальным вселенным, где обитают самые разные животные. Задача игроков – познакомиться с животными, изучить информацию о них, а затем, используя открытых животных, создать уникальных существ, обладающих навыками родителей.

Благодаря данной игре игрок сможет поподробней узнать, как в действительности происходит процесс эволюции, в результате которого появляются совершенно разные животные. Мало того, здесь можно будет поучаствовать в этом процессе и даже вывести его на новый уровень, ведь механика позволяет создать уникальных существ, комбинируя ДНК известных животных. Принцип очень простой: выбираете двух животных, запускаете процесс слияния и наблюдаете. Результатом станет новое существо, которое вы сможете подробно изучить, рассмотреть и отправить в коллекцию.

Особенности игры:

  • возможность поучаствовать в эволюции животных;
  • очень простой геймплей;
  • детализированная графика;
  • можно комбинировать животных, чтобы создавать необычных существ.
Видеообзор с youtube:
Animash
Animash

Скачать Animash на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!