• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 4.18.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Маскетёры – это замечательная ролевая игра с элементами классической стратегии и механикой кликера, которая понравится всем фанатам нестандартных РПГ. В данном проекте разработчики реализовали довольно интересный и подробный сюжет, увлекательный и затягивающий геймплей с простыми механиками, несколько необычных элементов прохождения, зрелищные сражения в пошаговом формате, а также отличную графику с оригинальным рисованным стилем и удобное управление с наэкранными кнопками.

Сюжет

Сюжетные события разворачиваются в фантастической мультяшной вселенной, где кое-как сосуществуют магические силы и высокие технологии. Всё было прекрасно до определённого момента. В один из дней люди проводили серию экспериментов, направленных на изобретение устройства, которое будет открывать порталы в другие миры. Но что-то пошло не так, в результате чего открылся портал из тёмного мира. Затем открылось ещё несколько порталов по всей вселенной. Вскоре из этих порталов начали появляться ужасные и беспощадные демоны, сеющие хаос вокруг. Древнее зло вырвалось на свободу, а значит нужно сделать всё, чтобы уничтожить его и тем самым положить конец всеобъемлющим разрушениям.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате РПГ с элементами стратегии и пошаговыми сражениями. Основная задача – уничтожить древнее зло. Для этого игроку необходимо собрать команду смелых персонажей, обладающих уникальными способностями, которыми их наделяют специальные маски. С помощью этих персонажей необходимо сразиться со всеми представителями тёмного мира. Все сражения проходят в пошаговом режиме, но сражаются ваши персонажи автоматически. Игрок может только использовать навык во время боя того или иного персонажа. При этом во время боя можно комбинировать способности героев, чтобы совершать более эффективные атаки.

Геймплей в игре практически бесконечный, так как противники атакуют волнами, постепенно увеличивая количество атак. Чтобы успешно противостоять противникам, необходимо прокачивать героев, покупать снаряжение, усиливать навыки и так далее.

Особенности игры:

  • большой выбор персонажей с уникальными навыками;
  • классические пошаговые бои;
  • большое количество уровней разной сложности;
  • красочное графическое оформление с яркой рисованной стилизацией;
  • простое управление за счёт наэкранных кнопок.
Видеообзор с youtube:
Маскетёры
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Маскетёры

Скачать Маскетёры на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!