• Обновлено: 18-04-2024, 09:29
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.02
  • Ссылка на Google Play: открыть

Unpacking – приятная медитативная головоломка для всех возрастов, получившая множество различных наград, включая и престижный трофей «BAFTA». Данный игровой проект является отличным инструментом, чтобы избавиться от накопленного стресса после рабочего дня и с интересом провести свободное время. Вся суть игры заключается в распаковке и перекладывании вещей из коробок на причитающиеся для них места. Таким нехитрым способом вы будете обустраивать разные комнаты и одновременно с этим создавать комфортные условия для пребывания в жилище. В игре очень простой геймплей, управление в одно касание, атмосферное звуковое сопровождение, расслабляющий сеттинг.

Игровой процесс

В игре нет сюжетной линии. Это сочетание аркадной головоломки и казуального симулятора, где игроку необходимо научиться соблюдать правильную последовательность, располагая различные предметы по своим местам. Суть игры предельно проста – нужно распаковать коробки после переезда в новый дом и расположить все вещи на идеально подходящие для них места. Таким образом игрок будет украшать новое жилище и создавать уютную атмосферу для всех жильцов.

В игре есть две ключевые особенности. Первая заключается в том, что таких переездов будет аж 8, а вторая – распаковывать и расставлять придётся самые разные вещи.

Начав игру, игрок попадает в одну из комнат или помещение. Это могут быть самые разные комнаты: кладовка, гостиная, кухня, ванная комната, спальня, офисное помещение и так далее. Соответственно, для каждой такой комнаты есть свой набор предметов, которые нужно расставить по местам. При этом игра не ограничивает геймера в плане расположения предметов. Игрок может сам решить, куда и какой предмет будет поставлен. Как только все предметы будут расставлены по местам, главный герой отправится в следующую комнату/помещение, где его ждёт такой же медитативный процесс.

Игровой процесс получился максимально спокойным и умиротворяющим. Здесь нет таймера, поэтому нет смысла куда-либо спешить. Нет здесь и набора очков, поэтому мотивации что-то делать усердней и быстрее тоже нет. Вы можете просто насладиться медитативным геймплеем и расслабляющим музыкальным сопровождением, никуда не торопясь и ни к чему не стремясь.

Особенности игры:

  • максимально расслабляющий и умиротворяющий геймплей;
  • огромное количество предметов из разных категорий;
  • все локации полностью нарисованы вручную;
  • игра на русском языке;
  • приятная музыка на фоне;
  • управление в одно касание.
Видеообзор с youtube:
Unpacking
Unpacking

Скачать Unpacking на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!