• Обновлено: 7-05-2023, 20:01
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Robux Loto Run – необычный аркадный раннер с рисованными человечками, в котором можно заработать бесплатные робуксы для популярной игровой площадки «Роблокс». Игрок получает возможность в игровой форме заработать небольшое количество робуксов, просто совершив забег по прямой, обминая различные препятствия и победив в конце уровня босса обычными тапами по экрану. Игрока ждёт приятное минималистическое оформление, хорошо реализованная физика и удобное управление.

Сюжет

Игра заточена под игровой процесс, но есть небольшая сюжетная предыстория. В центре повествования безымянный персонаж, которому однажды выпала участь поучаствовать в своеобразных соревнованиях по бегу. Главному герою необходимо совершить длинный забег по прямой, обогнав всех противников и в конце уровня успешно сразив так называемого босса уровня. За победу на уровне главного героя ждёт очень приятная награда.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадного раннера с простой механикой управления и реалистичной физикой. Главное действующее лицо – рисованный человечек определённого цвета. В цвете человечка кроется особенность. Дело в том, что помимо героя в забеге участвуют другие персонажи (такие же рисованные человечки), но других цветов. Главный герой в самом начале получает определённый цвет. По мере забега он может как бы соединяться с другими персонажами такого же цвета, увеличивая своего героя в размерах. Это необходимо для того, чтобы в конце уровня проще было сражаться с боссом левела.

Сложность забега в том, что цвет персонажа будет хаотично меняться в разные временные промежутки. Бежит герой автоматически и его скорость постоянно увеличивается. При сборе персонажей такого же цвета, как и герой, его сила повышается. Но если он столкнётся с персонажем другого цвета, то его сила в момент упадёт в ноль. «Нулевой» герой вряд ли победит босса в конце.

Управляется герой при помощи тапов и свайпов в стороны. За успешные забеги и победу над боссом игрок получает игровую валюту, которую затем можно будет перевести в робуксы и отправить на свой аккаунт в «Роблокс».

Особенности:

  • динамичный раннер с простым геймплеем;
  • возможность бесплатно заработать робуксы;
  • приятное минималистическое оформление с элементами рисованной графики;
  • простая механика управления за счёт тапов и свайпов;
  • два игровых режима – прохождение и бесконечный забег.
Видеообзор с youtube:
Robux Loto Run
Robux Loto Run

Скачать Robux Loto Run на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!