LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Настольные » Игры на двоих троих 4 игрока
  • Обновлено: 31-05-2023, 11:50
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 3.9.7
  • Ссылка на Google Play: открыть

Игры на двоих троих 4 игрока – это игровое приложение, которое представляет собой сборник небольших аркадных игр с однокнопочным управлением, рассчитанных на нескольких игроков на одном устройстве. В сборнике присутствует множество интересных игр, предлагающих игрокам посоревноваться в скорости, меткости, внимательности и других навыках. Каждая игра имеет несложную механику и простое управление. Сборник позиционируется как таймкиллер на пару минут.

О чём игра? 

Как уже было сказано выше, это не отдельная игра, это сборник маленьких аркадных игр с простым управлением, где можно поиграть компанией. Особенность данных игр в том, что играть придётся на одном устройстве нескольким человекам одновременно. Минимум играть может двое, максимум – четверо. Все игры в сборнике построены по принципу выбывания и в казуальном формате. Если вы и ваши друзья ищите чем себя развлечь на досуге, то данный сборник станет отличным вариантом.

Игровой процесс

В сборнике присутствуют самые разные игры, но все они выполнены в формате казуальных аркад с однокнопочным управлением. Каждая игра выполнена по принципу выбывания. К примеру, в гонке нужно прийти первым на финиш, а в куриных забегах необходимо обогнать своих противников и первым добраться до выхода. В любой из игр необходимо задействовать на максимум свою внимательность, наблюдательность, решительность и мышление.

Каждая мини-игра рассчитана на нескольких человек, причём минимум должно быть 2, а максимум – 4. Есть несколько режимов, включая турниры, кубки. В зависимости от режима меняются цели игр. Чтобы начать играть, нужно выбрать приложение, создать комнату, а затем позвать своих друзей. Разработчики постарались сделать максимально всё просто и интуитивно понятно, поэтому проблем не должно возникнуть.

Среди игр геймеры найдут классические танчики, сражения с пришельцами, гонки на сверхскоростных ралли, футбольные баталии, теннис, забеги на дистанции и ещё много чего интересного.

Управление осуществляется одной кнопкой, которая выделена цветом игрока. В зависимости от игры этой кнопкой выполняются разные действия.

Особенности игры:

  • возможность поиграть с друзьями в мини-игры на одном устройстве;
  • очень простое управление одной кнопкой;
  • отличная возможность скоротать свободное время;
  • более 30 мини-игр разных жанров;
  • есть несколько режимов для командного соревнования.
Игры на двоих троих 4 игрока

Скачать Игры на двоих троих 4 игрока на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!