LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Настольные » Бункер - Игра для компании
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.0.0
  • Размер: 38.42 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Бункер - Игра для компании – игра, в которой ты должен завоевать доверии, возможно даже жалость чтобы занять место в бункере чтобы пережить радиационный апокалипсис. Игра полностью на русском языке, что в разы облегчает игру, для тех, кто его не знает.

Что нужно делать в игре?

Итак, первом делом история игры такова что произошёл радиоактивный взрыв, так сказать настоящий апокалипсис, и вы вместе со своими товарищами оказались недалеко от бункера, в котором можно спрятаться, но место в убежище ограничено! Вы должны использовать всю свою хитрость и остроумие чтобы убедить своих друзей в том, что именно вы достойны места в бункере!

Кому будет интересна?

Данная игра «Бункер» будет очень интересная для любителей популярных игр, таких как Among Us, Shelter для игры в компании друзей. Конечно, в игре бункер предусмотрено гораздо больше сюжетов и вариантов развития событий, так что игра вам точно должна понравиться. Стоит отметить, что это может быть не апокалипсис, а что-то другое, например зомби нашествие и смертельный человеку вирус, думаю смыл понятен!

Играть можно онлайн в компании друзей, но если у вас их нет или они не хотят играть, то вы всегда можете воспользоваться официальным дискором разработчиков. Игра «Бункер» достойна внимания всех компаний, которые часто проводят время вместе и любят играть в настольные игры!

Бункер - Игра для компании

Скачать Бункер - Игра для компании на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!