LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Настольные » Взлом Cluedo: Hasbro's Mystery Game
  • Обновлено: 19-06-2023, 14:25
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Cluedo: Hasbro's Mystery Game – представляю вашему вниманию классическую настольную игру для Андроид в которой по стандартному жанру нужно раскрыть тайну убийства, по типу – кто убил, каким оружием, когда и так далее.

Геймплей

Взлом Cluedo: Hasbro's Mystery Game

Действия игры разворачиваться в особняке, где очень много народу и каждый попадает под подозрение – брось же свои кости и стань самым крутым детективом 2022 года. Ну как вы уже поняли это игра детектив и головоломка в одном, где игрок берет за основу одного подозреваемого и предмет оружия и раскручивает его на убийство он ли это сделал или нет. В игру очень интересно играть компанией, да и одному! Также можно попробовать игру через интернет!

Скачать Cluedo: Hasbro's Mystery Game

Чтобы не описывать тут все преимущества игры вы должны скачать игру Cluedo бесплатно премиум версию на Андроид! Игра на самом деле очень забавная и понравиться все тем, кому надоели бесконечные шутеры и раннеры с хоррорами которые выходят каждый день! Попробуй что-то новое, а именно Cluedo: Hasbro's Mystery Game на Андроид! У нас это взломанная версия, где все отрыто!

Взлом Cluedo: Hasbro's Mystery Game

Скачать Взлом Cluedo: Hasbro's Mystery Game на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!