• Обновлено:
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 2.10.6
  • Ссылка на Google Play: открыть

Farm City: Farming & Building – казуальный симулятор фермы с очень красивым и ярким оформлением на мобильные устройства. В данном игровом проекте разработчики предлагают игрокам возможность побыть в роли владельца небольшой делянки, где необходимо организовать настоящее фермерское хозяйство, чтобы в дальнейшем развить его и создать целый город. В процессе игры игрокам предстоит много работать, так как начинать придётся с самого нуля. Игра порадует увлекательным игровым процессом, хорошо детализированным графическим оформлением, удобной навигацией и управлением.

Сюжет

Как такового сюжета в игре нет, хотя и присутствует небольшая завязка с последующими заданиями. Игрок становится владельцем небольшого земляного участка. Также игроку выдаётся немного наличности и предметы, необходимые для обработки земли. На вверенном участке нужно организовать фермерское хозяйство, используя ту самую наличность и предметы. Дабы игроку было проще вникнуть в механику, игра будет давать небольшие задания, выполняя которые игрок будет открывать доступ к новым игровым возможностям. В конечном итоге должна получится хорошо развитая ферма и рядом с ней строящийся город с налаженной инфраструктурой.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате казуального симулятора. Основу геймплея составляет строительство и развитие фермерского хозяйства с организацией городских условий жизни. Игрок получает небольшой участок и первые деньги на развитие. Посредством выполнения заданий игрок будет открывать новые возможности, доступ к новым зданиям и инструментам, а также зарабатывать игровую валюту на покупку всего вышеперечисленного.

В процессе игры игроку предстоит выполнить множество разных действий, начиная от распашки полей и заканчивая сбором урожая и строительством производств для его переработки. Также в игре можно разводить животных, а готовую продукцию продавать своим соседям. Получая за эти действия деньги, игрок сможет потратить их на прокладку дорог, строительство магазинов, развлекательных центров, административных зданий, оформление прибрежных территорий и многое другое. В итоге из обычного фермера игрок превратится в мэра небольшого городка, что откроет новые возможности.

Особенности игры:

  • простой казуальный геймплей;
  • яркое графическое оформление;
  • возможность побывать и фермером, и мэром города;
  • интерактивное окружение. 
Видеообзор с youtube:
Farm City: Farming & Building
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Farm City: Farming & Building

Скачать Farm City: Farming & Building на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!