• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.9.9
  • Ссылка на Google Play: открыть

Death Park: Хоррор с Клоуном – пугающий хоррор-квест в приключенческом стиле, где придётся сойтись в своеобразной дуэли с жутким и ужасным Клоуном. Игра получила превосходное графическое оформление и очень жёсткую атмосферу. Игроку необходимо помочь главному герою найти выход из заброшенного парка аттракционов, где за ним будет гоняться страшный клоун. Игра получила неплохой сюжет, очень плавную и качественную анимацию, прекрасное музыкальное сопровождение и крутую графическую составляющую. Все эти элементы идеально способствуют глубокому погружению в игровой процесс.

Сюжет

Согласно сюжетной завязке, главный герой отправляется в заброшенный парк аттракционов «Парк смерти» на поиски безумного клоуна Пеннивайза. Есть информация, что этот клоун поедает маленьких детей по ночам. Недавно он похитил сестру главного героя. Полиция не смогла ничего сделать в этой ситуации, поэтому главный герой решил самостоятельно найти клоуна и сестру. Чтобы отыскать её, ему придётся обследовать весь парк и даже больше, так как под парком есть мрачные подземелья, в которых тоже может быть что-то полезное или интересное. Действовать необходимо максимально быстро, пока клоун не натворил ещё больше бед.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате приключенческого хоррора-квеста с видом от 1-го лица. События разворачиваются на территории парка аттракционов. Парк поделен на несколько локаций, между которыми игроку предстоит перемещаться. На каждой из локаций герой может отыскать что-то важное и полезное для прохождения. Однако нужно быть предельно внимательным и сосредоточенным, так как по локациям шастает безумный клоун. Ни в коем случае нельзя попадаться клоуну на глаза, так как если он увидит, то уничтожит главного героя в считанные секунды.

Во время путешествия по локациям герою придётся решать различные головоломки. Головоломок много и они разные, причём как по тематике, так и по сложности. Где-то нужно будет взаимодействовать с объектами, где-то придётся пооперировать с цифрами. Заданий предостаточно. Каждое успешно выполненное задание приблизит героя к разгадке тайны клоуна и жуткого парка. В случае возникновения затруднений можно воспользоваться подсказкой.

Особенности игры:

  • пугающая атмосфера;
  • интерактивный мир;
  • классический геймплей хоррора;
  • простое управление;
  • качественное графическое оформление.
Видеообзор с youtube:
Death Park
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Death Park

Скачать Death Park на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!