• Обновлено: 27-10-2023, 13:13
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 3.22.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Spider Fighter 3 – занимательный экшен на супергеройскую тематику, разработанный под Андроид-устройства. В данном игровом проекте игрокам предстоит примерять на себя роль эдакого спасителя человечества от преступности и бандитизма. Непрощающий ошибок боевик с открытым миром и прекрасно проработанной боевой системой, где геймеры смогут поисследовать детально воссозданный Нью-Йорк, погрязший в хаосе и преступности. Разработчики постарались сделать реалистичную физику, чтобы игроки могли прочувствовать каждое движение, каждое действие героя. Также они реализовали отличное графическое оформление, классическое для жанра управление и шикарную озвучку.

Сюжет

События боевика разворачиваются в вымышленной вселенной во времена, когда знаменитого Питера Паркера только-только укусил мутировавший паук, передавший парню свои способности. Тогда ещё никому неизвестный фотограф получил невероятные навыки, к которым вскоре ему предстоит как-то адаптироваться. И делать это придётся очень быстро, ведь в городе бушует несколько сотен банд, терроризирующих город. Необходимо положить конец их бесчинству, и Питер справится с этим заданием как нельзя лучше.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате экшена в открытом мире. Механика игрового процесса не очень сложная, но какое-то время придётся привыкать. В игре реализовано обучение, на этапе которого игроки познакомятся со всеми геймплейными элементами, фишками управления и так далее.

Само прохождение игры состоит из выполнения миссий и исследования открытого мира. На просторах вымышленного города можно найти множество интересностей и секретов. Миссий тоже очень много и все они разные. Отличаются как по задачам, так и по сложности выполнения этих задач. Чем дальше пройдёте, тем сложнее будет. Но в процессе прохождения герой будет прокачиваться, повышая свои характеристики и открывая доступ к новым способностям, поэтому высокая сложность заданий нивелируется прокачкой главного героя.

В игре есть виртуальный магазин, где за вечнозелёные бумажки можно приобрести крутые скины для своего персонажа. Они не наделяют никакими способностями героя, но зато эффектно изменяют его внешний вид.

Особенности игры:

  • динамичный боевик на супергеройскую тематику;
  • сеттинг Нью-Йорка;
  • красочная графика;
  • стандартное управление для жанра;
  • есть скины для изменения внешнего вида героя. 
Видеообзор с youtube:
Spider Fighter 3
Spider Fighter 3

Скачать Spider Fighter 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!