LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Guns at Dawn: West Shooter
  • Обновлено: 29-10-2023, 16:45
  • Версия Android: 9.0
  • Текущая версия: 1.28.01
  • Ссылка на Google Play: открыть

Guns at Dawn: West Shooter – интересный с оригинальной идеей шутер в стилистике классического вестерна. Разработчики предлагают геймерам погрузиться во вселенную Дикого Запада и с видом от 3-го лица поучаствовать в эпичных дуэлях в формате «1 на 1». Дуэли проходят на красиво и эффектно оформленных картах с подробной детализацией окружающего мира. Игрокам необходимо продемонстрировать молниеносную реакцию и тщательно проработанную тактику, чтобы не погибнуть и уничтожить всех противников. Если вы ценитель атмосферы Дикого Запада, тогда вам однозначно стоит попробовать данный игровой проект.

О чём игра?

В игре нет глобального сюжета. Это своеобразный экшен в стиле вестерна, где события разворачиваются на Диком Западе. Игроки примут участие в захватывающих баталиях в формате «1 на 1» на револьверах. Игра рассчитана на мультиплеер, поэтому все сражения проходят с реальными игроками. На данный момент в игре нет русской локализации, но текста не так много, поэтому проблем с пониманием происходящего не должно возникнуть.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате экшена в формате дуэлей «1 на 1» в стилистике Дикого Запада. Игровой процесс рассчитан на мультиплеер, поэтому все баталии проходят против реальных игроков.

Перед началом сражения игроки должны выбрать себе персонажей. Выбор героя даётся не просто так. Герои обладают уникальными характеристиками и боевыми стилями. При выборе важно отталкиваться от собственного стиля ведения подобных битв и личного предпочтения. Каждому герою можно изменить внешний вид посредством встроенного редактора. После выбора персонажа можно переходить к сражениям. Битвы проходят в игровом мире, который включает в себе несколько десятков территорий-локаций. Это и пустынные прерии, и высокие горы, и пустоши, и заброшенные поселения. Каждая такая локация имеет свой уникальный ландшафт местности.

Каждая дуэль начинается молниеносно без предварительной подготовки. Вся подготовка осуществляется до боя, а уже непосредственно во время дуэли нужно просто уничтожать противника. Чтобы победить, важно первым попасть по уязвимым местам неприятеля и при этом постараться уклониться от вражеских пуль.

За победы в дуэлях даётся игровая валюта, а также ящики с полезными вещами и новыми образцами оружия.

Особенности игры:

  • интересные дуэли в стиле вестерна;
  • есть выбор персонажей с уникальными данными;
  • есть возможность прокачки оружия и персонажей;
  • детализированные локации.
Видеообзор с youtube:
Guns at Dawn: West Shooter
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Guns at Dawn: West Shooter

Скачать Guns at Dawn: West Shooter на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!