LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Три Богатыря - Приключения РПГ
  • Обновлено: 17-11-2023, 14:28
  • Версия Android: 8.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 4.16
  • Ссылка на Google Play: открыть

Три Богатыря. Приключения РПГ – приключенческая ролевая игра с элементами платформера на Андроиды, в основу создания которой легли события одноимённой мультипликационной версии старинной сказки. Пользователям предстоит взять под управление одного из славных богатырей и вместе с ним отправиться в путешествие по игровой вселенной. Его ожидают очень сложные ситуации, куча неведомых опасностей и злющие враги, нарушающие покой человечества. Чтобы победить всех противников, придётся продемонстрировать недюжинную силу, ловкость, реакцию, отвагу, а также стратегическое мышление.

Сюжет

Сюжетная ветка в игре основана на событиях одноимённой старинной сказки о трёх богатырях. Игроку необходимо взять под управление могучего богатыря и отправиться в путешествие по игровым локациям, выполненных в тематической стилистике. События разворачиваются во времена становления Киевской Руси, когда злые недоброжелатели то и дело пытались подчинить себе княжество царя киевского, а всех его приспешников сделать своими рабами. Богатыри русские решили, что не могут допустить этого, поэтому пользователь должен помочь им в непростом задании.

Игровой процесс

Геймплей сочетает несколько игровых механик: приключенческую ролевую игру и платформер с видом сбоку. Игроку предстоит взять под управление отважного героя из числа русских богатырей и отправиться в путешествие по нескольким десяткам красочных локаций. Игрок может выбрать одного из трёх доступных персонажей. Стоит учесть, что каждый из них имеет свою манеру поведения, свои реплики и диалоги. Также у героев отличные характеристики и наборы умений.

Каждая локация раскрывает какую-то часть жизни героев. По мере прохождения понемногу развивается сюжетная линия. При этом с развитием сюжета немного повышается и сложность уровней. Чтобы успешно проходить этапы, игроку нужно постоянно прокачивать своего подопечного, повышая его характеристики, а также открывая новые способности.

Во время прохождения предстоит выполнять сложные задания, придумывать, как обойти те или иные ловушки, решать головоломки, а также сражаться с противниками.

Особенности игры:

  • отличная анимированная графика с прекрасной рисовкой;
  • механика платформера в сочетании с ролевыми элементами;
  • знакомые персонажи из старинных сказок;
  • удобная система управления героем;
  • интересные задания.
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Три Богатыря - Приключения РПГ

Скачать Три Богатыря - Приключения РПГ на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!