• Обновлено: 25-11-2023, 11:59
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.1.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Плюшики – забавный аркадный экшен с элементами тайм-киллера и механикой бесконечного раннера на мобильные устройства с Андроидом. В данном игровом проекте игрокам предстоит поучаствовать в своеобразном забеге по необычным локациям. Управляя главным героем, необходимо как можно быстрее двигаться вперёд по локации и ни в коем случае не останавливаться, так как это приведёт к проигрышу. Главным действующим персонажем выступает милейший плюшевый квадратик с нарисованным смайликом вместо классического лица. Этому персонажу предстоит пройти непростой путь, усыпанный разнообразными преградами. Помогите ему в этом непростом деле.

О чём игра?

Классической сюжетной ветки в игре нет. Это своеобразный бесконечный раннер, где у вас будет всего одна задача – как можно дольше продержаться в оптическом туннеле, двигаясь максимально быстро вперёд. Вашим подопечным выступает маленький квадратик со смайликом вместо лица. Взяв под управление героя, вы отправитесь в путешествие по своеобразным локациям, в ходе которого будете преодолевать разные преграды и набирать очки для рейтинговой таблицы.

Игровой процесс

Основная игровая механика сделана в формате аркадного раннера с бесконечным игровым процессом. Ваша задача – двигаться по оптическому трёхмерному туннелю, преодолевая преграды. Нужно продержаться в движении как можно дольше, чтобы заработать как можно больше очков для таблицы рекордов.

Полёт ваш, конечно же, мог бы длиться бесконечно, но есть одно обстоятельство, которое то и дело будет мешать ставить рекорды – это динамичные и статичные преграды на пути. В качестве препятствий выступают лазеры, острые кристаллы, маленькие летающие огоньки и так далее. Всё это необходимо обминать с разных сторон. При этом немаловажно во время движения не касаться стен туннеля, так как это тоже приведёт к смерти героя.

Несмотря на бесконечность геймплея, игра разделена на бесшовные уровни. Они меняются по ходу без загрузки. Смена уровня проявляется изменением фона туннеля. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего – скорость подопечного увеличится, а количество препятствий значительно возрастёт.

В процессе полёта собирайте золотые слитки, так как за них можно будет приобрести разные способности для героя и поменять скин.

Особенности игры:

  • красивая трёхмерная графика с яркими эффектами;
  • простое управление при помощи наклонов телефона или одного пальца;
  • забавный главный герой;
  • бесконечный геймплей с нарастающей сложностью.
Видеообзор с youtube:
Плюшики
Плюшики

Скачать Плюшики на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!