• Обновлено: 23-11-2023, 12:25
  • Версия Android: 7.1
  • Текущая версия: 1.4.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hero Dino: Idle RPG – захватывающая РПГ с эпическим геймплеем на мобильные устройства с Андроидом. Вместе с главным героем игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по необъятной игровой вселенной, наполненной разными опасностями и загадками. Чтобы противостоять различным угрозам, игрокам необходимо собрать команду отважных динозавров, каждый из которых обладает необычными навыками и способностями. Игра получила приятное мультяшно-рисованное оформление, кучу хорошо прорисованных эффектов, а также интересный геймплей и отличное звуковое сопровождение.

О чём игра?

Классической сюжетной ветки в игре нет. Это своеобразный экшен-рпг, где основу составляет противостояние одной группы войск против мощных вражеских армий. Игроки должны сформировать команду из отважных динозавров и вместе с ними вступить в дичайшее противостояние с различными противниками. Врагов будет очень много, поэтому, чтобы выжить, нужно будет постоянно улучшать своих подопечных, усиливать их навыки и открывать новые способности для более эффективного противостояния врагам.

Игровой процесс

Механика игрового процесса совмещает несколько элементов разных игровых жанров – ролевая игра, экшен и кликер. Причём, из кликера здесь взята система улучшений персонажей. Основная задача – собрать команду воинов и победить всех врагов. Бои в большинстве случае проходят в автоматическом режиме. Игрок может только наблюдать, менять в случае чего персонажей и применять разные способности.

В игре есть два режима прохождения – активный и пассивный. При активном режиме игрок напрямую влияет на развитие собственной команды, выполняет миссии, покупает снаряжение и так далее. В пассивном режиме игрок занимается своими делами, а команда путешествует по локациям и сражается с противниками. В этом режиме команда может только сражаться, тем самым прокачиваясь, набираясь опыта и зарабатывая игровую валюту, которую затем можно будет потратить на приобретение разных ништячков.

Большинство действий в игре осуществляется при помощи обычных кликов. Получение новых персонажей, а также прокачка имеющихся происходит путём слияния одинаковых персонажей, а также повышение характеристик героев в соответствующих ветках прокачки. Новые навыки можно открыть через задания и купить в виртуальном магазине. Но учтите, что сложность врагов будет повышаться, поэтому не стоит ставить одни и те же навыки одним и тем же персонажам. Собирайте сбалансированную команду, которая сможет эффективно сражаться с разными противниками.

Особенности игры:

  • сочетание нескольких игровых механик;
  • интересные противостояния динозавров с разными противниками;
  • возможность играть в активном и пассивном режиме;
  • приятная мультяшно-рисованная графика.
Видеообзор с youtube:
Hero Dino: Idle RPG
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Hero Dino: Idle RPG

Скачать Hero Dino: Idle RPG на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!